помогите написать советника ,зарание спасибо - страница 3

 
edikjefimov:

---------------------------------------------------------------------------1.2550 профиты от баев и стопы от селов тут



--------------------------------------------------------------------------1.2500 бай 0.01/0.04

-------------------------------------------------------------------------.1.2480 сел 0.02



------------------------------------------------------------------------1.2430 стопы от баев и профиты от селов тут

так может виднее будет ?больше чем 4 ордера у меня неоткрывало,да и сколько цена может стоять на одном месте ? неочень долго ))ведь ейнужно ходить

ну так стоп перекрывает профит плюс спрэд ещё
 
BeerGod:
ну так стоп перекрывает профит плюс спрэд ещё
Вот после такого и нужно входить :)
 
BeerGod:
ну так стоп перекрывает профит плюс спрэд ещё

ну у меня спред 1 пп и если вы внимательно посмотрели и понели ресунок то там 30 пп чистой прибыли
 
Откуда там прибыль ? рынок захватил два ордера и потянул в любую сторону, убыток от лося больше чем прибыль от профита или не так ?
 
жаль тут скрин непоставить вопросов бы небыло так много(((
 
BeerGod:
Откуда там прибыль ? рынок захватил два ордера и потянул в любую сторону, убыток от лося больше чем прибыль от профита или не так ?

эта стратэгия по отложкам повторюсь открываеш ордер на покупку и ставишотложку на продажу,если он захвотил продажу ставиш отложку ещё раз на покупку,если он захвотил на покупку второй ордер ставиш ещё один ордер на продажу,на данном ресунке только предположительно октивировал 3 ордера и закрыл в бай,еслибы он пошол в низ то открыл бы ещё сел 0.08 и закрылся бы всёрано 30 пп прибыли только она былабы больше по сумме валюты
 
граматику смотрю хорошо учили в школе) а вот математику ниочень ))
 
главное моё правило не бегать за ценой а отпускать её,и не закрыватса в замок а закрывать цену в замок
 

Ну тогда это что то похожее https://www.mql4.com/ru/search#!keyword=%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B0

а картинки тут ставятся


 
edikjefimov: я родился в эстонии поэтому пишу так как слышу сори
Прошу прощения, вижу, что из Эстонии. Если язык не родной - тогда никаких претензий.