Хватит работать, пора зарабатывать - 2. - страница 15

 
DmitriyN:
К медведю можно "подкатить" с большим куском мяса, оставить ему кусок мяса и спокойно уйти. Человек его уже интересовать не будет.


Ага, щаазз. Упитанные сотрудники всяких администраций дают фору любому куску мяса.
 
DmitriyN:
К медведю можно "подкатить" с большим куском мяса, оставить ему кусок мяса и спокойно уйти. Человек его уже интересовать не будет.

Главное чтобы он мясо с вашей филейной частью не попутал.

Надо надписи для страховки маркером нанести. На мясе - "мясо", остальное - творчески.

 
joo:
пинка собаке под зад - дёшево и сердито! - а колбасу самому заточить.

А если это Чихуахуа? Это же безбожно обижать такую маленькую  собачку.  

Она когда увидит большого и голодного мужика  - сама кость отдаст от страха))

 
paukas:

Главное чтобы он мясо с вашей филейной частью не попутал.

Надо надписи для страховки маркером нанести. На мясе - "мясо", остальное - творчески.

 
alexx_v:

Андрей, у Дениса денег не бери, он точно придет в случае чего с паяльником и будет утверждать, что его обманули, наобещали говенные золотые горы и он повелся, а на самом деле это оказывается пирамида, где все рискуют вложенным, где платят следующим за счет предыдущих и это тщательнейшим образом скрывается от всех и вся и никому не раскрывают тайну даже под пытками. ))

вы, наверное очень особенный человек, потому что не просто ничего не поняли из того что я писал, но поняли ровно симметрично наоборот
 

Принцип напоминает:

Мужик приходит к барину (брокеру) и спрашивает:
- Сколько, ваша милость, может стоить слиток золота величиной с конскую голову?
Барин, ничего не отвечая, хлопает в ладоши:
- Живо подайте нам выпить и закусить, и обед подавайте! Садись, садись, не стесняйся, пей, ешь, чего душа пожелает...

 

о, вспомнил!

на моей давней бывшей работе коллеги так развлекались тоже, в "кассу взаимопомощи" играли, - скидывались с зп по небольшой сумме и разыгрывали куш, и весело и приятно,

и главное, - никто миром управлять не намеревался... Вот ведь добрые, симпатичные люди!

 
denis_orlov:
вы, наверное очень особенный человек, потому что не просто ничего не поняли из того что я писал, но поняли ровно симметрично наоборот

с чего такой вывод?
 
jelizavettka:

А если это Чихуахуа? Это же безбожно обижать такую маленькую собачку.

Она когда увидит большого и голодного мужика - сама кость отдаст от страха))

Пошла как то стая волков в деревню - кур воровать, или ещё чего из съестного стырыть. Подошли они к забору самого зажиточного дома, как вдруг вожак стаи как заорёт: "Пёс Гундос, Пёс Гундос!!!!" - и все в диком ужасе ломанулись спотыкаясь в лес. Самым последним, не особо торопясь, бежит молодой, но сильный подросток волчонок. Спрашивает у старого волка, который плёлся одним из последних: "Слышь, старичелло, а чо все так ломанулись, то? - Пёс Гундос вон какой маленький и дряхлый, чо его все бояться? У него даже зубов нет!". А старый волк ответил: "Ага, а губы у него знаешь какие холодные?!!!"

(c) грузинская сказка - "Сказка про пёс Гундос"

 
alexx_v:

с чего такой вывод?

наверное с того же, что и ваше красочное описание моего возмущения...

с балды :)

кстати, я уже рассматривал идею "вложиться", точно понимая куда и зачем это сделаю.

но не цепляет меня эта затея, пахнет дурно.