Делаем интересности бесплатно - страница 17

 
Понятно все с вами чтож будем вспоминать былое ибо был программером на с,с++. Вот тогда мы вещи делали!!!Нет сейчас таких программистов, перевелись, это видно по ответу мне. Всем ПОКА. Более я сюда не зайду
 
lagris:
Понятно все с вами чтож будем вспоминать былое ибо был программером на с,с++. Вот тогда мы вещи делали!!!Нет сейчас таких программистов, перевелись, это видно по ответу мне. Всем ПОКА. Более я сюда не зайду


Ну и что ж Вы за "вещи" сделали?

Я в свое время и на ассемблере и на C и на C++ писал. Если есть опыт программирования, MQL - прост как ситцевые трусы.

PS.

Давайте без долгих расстований, а то сейчас народу понабежит и все начнут уговаривать Вас остаться.

 
А я ваще вышивать умею
 
Mischek2:
А я ваще вышивать умею
Заспамили ветку.

Еще раз - сюда постятся редкие, сложные, неординарные задачи, решение которых может взять на себя автор, если ему самому эта задача интересна.

Просьбы о помощи или рядовые проблемы - в ветку новичков или в новые ветки.
 
granit77:
Заспамили ветку.

Еще раз - сюда постятся редкие, сложные, неординарные задачи, решение которых может взять на себя автор, если ему самому эта задача интересна.

Просьбы о помощи или рядовые проблемы - в ветку новичков или в новые ветки.

Коллега, вы недооцениваете сложность процесса и неординарность самого факта вышивания крестом лапами медведя.
 

Одна из вещей, после этого мне на BORLAND X PORTAL, один мудрый программист сказал, что не нужно тебе это прекращай пока не втянулся. Итак: я отсылаю тебе фотографию, ты ее открываешь, от нее отделяется программа прописывает себя в реестр, далее она следит за вызовом функции пароля в винде после вызова этой функции она начинает записывать нажатие клавиш, потом это дело передает на почту, а так же проверяет почтовый ящик после команды прищедшей на почту она самоуничтожается. Соответственно антивирусники ее не берут ибо она свежеиспеченная. Ну как бы одна из моих прог это было 18 лет назад. Да я знаю, чтоо мне не проблемма закодить то что я прошу, но вы же в теме кодите день в день, а мне это все поднимать, плюс еще у каждого языка свои ньюансы.

 
лагрис - ты в каком виде фотку шлёшь?(расширение) с исполняемым кодом то? :-)
 
Aleksander:
лагрис - ты в каком виде фотку шлёшь?(расширение) с исполняемым кодом то? :-)
Наверное, так:
fotka.jpg .exe
 
ааа было такое - как винда появилась... exe через 200 пробелов ставилось...
 
кому шлешь, они что расширение видят, они видят иконку, а поставить иконку jpg не проблема? И отделенная программа потом преврашает все это в истинную фотку. А когда ты шелкаеш по проге в первый раз то тебе видится истинное окно программы просмотра изображений, сделать копию окна не проблема, поверь никто не заподозревал