При тестировании советника быстро заканчивается память на жёстком диске?! - страница 2

 
concord99:
Пожалуйста, посоветуйте на будущее - что НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ В СОВЕТНИК, чтобы он потом не писал мне такие большие файлы? (какие команды лучше не использовать и т.д. ?)
Скорее всего он что то пишет в лог на каждом тике, какой нибудь принт. Его нужно в коде закомментировать.
 
concord99:
Пожалуйста, посоветуйте на будущее - что НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ В СОВЕТНИК, чтобы он потом не писал мне такие большие файлы? (какие команды лучше не использовать и т.д. ?)

Возможно множество вариантов:

1) В коде встречается Print, который срабатывает на каждом тике (соответственно десятки тысяч записей идут в лог)

2) Происходит модификация ордеров без изменения параметров (пишется Error 1)

3) происходит "долбежка" - цикл на изменение параметров/выставление ордеров с неправильными параметрами

 
concord99:
Пожалуйста, посоветуйте на будущее - что НЕ НАДО ВКЛЮЧАТЬ В СОВЕТНИК, чтобы он потом не писал мне такие большие файлы? (какие команды лучше не использовать и т.д. ?)
для повышения ценности советов укажите сначала где Вы обнаружили свои ненужные большие файлы и что это были за файлы
 
Файл нашёл в удалённом ранее каталоге (почему-то он был скрыт на диске). Всем большое спасибо за помощь!