Дайте отзыв - страница 6

 
jelizavettka:
Ну... он при мне не разу еще не обокакивался какбэ)))) Хотя, если со страху - то простительно . Со всяким может произойти) ))

ага, вам простительно, а людям теперь нюхай, он же меж нами по веткам в таком виде ходить теперь будет. вот такая трабла. сам уже не рад что вынудил его на такое(((((((
 
FAQ:


Какие проблемы родной, вам же сказали - модераторы в отпуске.

Можете фуфлыжно базарить сколько вам заблагорассудится, вы же привыкли срать там где живете, вот и возитесь в своем дерьме сколько угодно.


увы, должен вас огорчить, опять привераете, вышеописанное - это ваша прерогатива.

так почему всю думу распустили, даже дежурного не оставили? и как-то странно они отдыхают, все на форуме трутся......

 
Freud:

ага, вам простительно, а людям теперь нюхай, он же меж нами по веткам в таком виде ходить теперь будет. вот такая трабла. сам уже не рад что вынудил его на такое(((((((

Будьте оптимистом -  примите как  удобрение

 

 
Freud:


увы, должен вас огорчить, опять привераете, вышеописанное - это ваша прерогатива.

так почему всю думу распустили, даже дежурного не оставили? и как-то странно они отдыхают, все на форуме трутся......


Ну что ты всё время ноешь, всё время жалуешься, всё время канючишь

Модерируют - плохо, не модерируют - плохо, кухня - плохо, не кухня - плохо, зима- плохо, весна - плохо

Нытик ты

Как с тобой люди живут ? Мама или жена, не знаю ..

Я б тебя уже давно в окно выкинул

 
Mischek2:


Ну что ты всё время ноешь, всё время жалуешься, всё время канючишь

Модерируют - плохо, не модерируют - плохо, кухня - плохо, не кухня - плохо, зима- плохо, весна - плохо

Нытик ты

Как с тобой люди живут ? Мама или жена, не знаю ..

Я б тебя уже давно в окно выкинул


а не обосрался бы? ну я не знаю, опыт есть....мало ли

ладно, уж необессудь, пойду я, ато что-то запах усиливаться стал, глаза режет.

 
FAQ:


... - модераторы в отпуске.

Можете фуфлыжно базарить сколько вам заблагорассудится, ...

до которого в отпуске? а то мне ЕЩЁ люди нужны. ;)
 
moskitman:
до которого в отпуске? а то мне ЕЩЁ люди нужны. ;)


Да делайте что хотите, срите, деритесь, материтесь... да хоть глотки друг другу перегрызите.

от кого вас защищать ? от вас самих... вас тут "три калеки" которые могут сами кого хош сожрать...

анасрать...

 
FAQ:


Да делайте что хотите, срите, деритесь, материтесь... да хоть глотки друг другу перегрызите.

от кого вас защищать ? от вас самих... вас тут "три калеки" которые могут сами кого хош сожрать...

анасрать...


Эта 5 )))
 
Freud: и как-то странно они отдыхают, все на форуме трутся......
Завидуешь?
 
Mathemat:
Завидуешь?


Да не просто впечатление складывается что это первые звоночки к слитию мт4 и иже с ним форума 4-ки. раз уж администрация пускаетвсе на самотек. так ведь и течет же еще при этом у некоторых, как-то не этично это.

а ведь эти вурдалаки и раньше бегали, вот Алексей, хороший пример, что тварится, и кто это все раздул, пользуясь случаем напомню, что меня в итоге в штатной ситуации под нож, а вурдалаки и бегали бы дальше в обкаканых штанах.

и кто-то еще о марали говорит........с авой, на которой улыбка во все 32

не зря я видимо начал материалы переносить на другие ресурсы. кирдык форуму((( насамом деле чек 100 наберетсе нет ли на форуме, наверно меньше.