[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 150

 
Ishim:
разворот рисуют чисто 1,2750 уже не вернётся.

1.27 должны увидеть сегодня...
 
Vizard:

1.27 должны увидеть сегодня...
 
Ishim:
разворот рисуют чисто 1,2750 уже не вернётся.

Эх, брат Ишим ака Тантрик, ты и вчера, когда я селл открывал, говорил, что вниз не пойдем и закрывал свои селлы в минус))))))))))) Допускаю еще снижение к 1.2725-26.
 
Vizard:

наивный... )))
естественно, но факт (нарисованый )
 
strangerr:

Эх, брат Ишим ака Тантрик, ты и вчера, когда я селл открывал, ты говорил, что вниз не пойдем и закрывал свои селлы в минус))))))))))) Допускаю еще снижение к 1.2725-26.
вы всё халяву по инету ищете - объяснять наверное бесполезно, просто скажу сегодняшнего падения нет как факт - это мираж, спекуляции (коррекция была вчера) поэтому сегодня в баях нижний 2758 (2648 - этот не считаю)
 
Ishim:
вы всё халяву по инету ищете - объяснять наверное бесполезно, просто скажу сегодняшнего падения нет как факт - это мираж, спекуляции (коррекция была вчера) поэтому сегодня в баях нижний 2758 (2648 - этот не считаю)

Чувак, я ничего давно уже не ищу, селлы закрыты, я тоже в баях, я торгую не прогнозы, а конкретную ситуацию))))
 
Для меня пока рано баи ...Не удивлюсь цене 1,2660-1,2680
 
strangerr:

Чувак, я ничего давно уже не ищу, селлы закрыты, я тоже в баях, я торгую не прогнозы, а конкретную ситуацию))))
ну и мои селлы были на короткую спекуляцию открыты ))).
 
 
azfaraon:
Для меня пока рано баи ...Не удивлюсь цене 1,2660-1,2680
Вообще то незачем - если только собрать тех кто вход проспал, если вниз тогда уже 1,25 - 1,245