[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 9

 
MobileMan:
наверное, просто кому-то они немного раньше пришли )

в мт задержка по новостям может достигать 4 сек...
 
forte928:
самое интересное что ситуация напоминает кадры из фильма "Уолт стритт- Деньги не пахнут" но там была типа подобной ситуации когда постепенно сливали - так и сейчас напоминает ситуацию постепенно слива причем партиями по 70п под новостные события..
так еще пару дней с откатами и цель ожидаемая будет достигнута...
 
Vizard:

закатай в тс или сетку индексы и прогони на 10 годах...будешь сильно разочирован...


Я не настолько хороший программист что-бы такое сотварить

в ручную смотрю оцениваю, да и сам индексы у меня сложные

 

Думаю на уровень 1,3080 еще хлопнемся - потомс наверх до уровня 1,3200 - а там видно будет, т.к. закрывается треугольничек по евре и может вышибить не известно куда. Вот:

 
на фунт кто нить смотрел? За последние 2 дня было три снятия стопов у покупателей, считая только что случившийся. Тут или они всех хотят уверить, что это подготовка к движению вверх, или так оно и есть.
 
OlegTs:
на фунт кто нить смотрел? За последние 2 дня было три снятия стопов у покупателей, считая только что случившийся. Тут или они всех хотят уверить, что это подготовка к движению вверх, или так оно и есть.


Индекс GBP ползет вверх смотри выше картинку (оранжевая линия тонкая)

но а по паре GBP/USD тишина

 
Vizard:

ты их сделай все относительно 0... по типу моментума или пр...удобней будет смотреть...


А как потом линии чертить не удобно будет

и потом у меня индексы в единицах стоимости сдвинутой относ.

 
OlegTs:
на фунт кто нить смотрел? За последние 2 дня было три снятия стопов у покупателей, считая только что случившийся. Тут или они всех хотят уверить, что это подготовка к движению вверх, или так оно и есть.

Скорее всего так иесть, жду пока изобразит чего то на Д.
 
Vizard:


да также и чертить..ну хозян-барин...мое дело предложить...

(на скрине евро (кр) и бакс (син) в негативе)

а что означает черточка белая?
 
Vizard:


да также и чертить..ну хозян-барин...мое дело предложить...

(на скрине евро (кр) и бакс (син) в негативе)


индексы не должны быть одинаковые