[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 15: май 2012) - страница 7

 
MaxZ:

Можно ведь спустится на ТФ пониже. А ещё, для примера, картинка от другого брокера:

Зря заморачиваетесь...

Идея даже проскальзнула. Сдвигать свечки на половину/четверть периода или даже восьмую часть и смотреть не изменится ли текущий сигнал. Если только усилится, то можно риск побольше добавить! ;)


я чем дальше торгую тем на большие тф сдвигаюсь, так мне легче и понятней ))))
 
yosuf:

Не надо паниковать, и в этом случае находимся на перепутии, падение приближается, а потенциал роста почти исчерпан:

Сами то продали уже? С такой уверенностью и большим лотом поди? А то советуете всё.
 
yosuf:

Не надо паниковать, и в этом случае находимся на перепутии, падение приближается, а потенциал роста почти исчерпан:


ну надеюсь, ток я не на фунте а на евро баксе, но там сейчас такая же картинка, уже всех обзвонила и все меня успокоили, так и должно типа быть ))))))
 
emotraid:

я чем дальше торгую тем на большие тф сдвигаюсь, так мне легче и понятней ))))
Просто случай, описанный Вами в предыдущем посту похож на заблуждение! :))) Для Меня точно... У каждого пика (например, построенного по правилу "фрактала") есть чёткое время, которое не кратно четырём часам.
 
Без паники-идём ко дну! Евра вниз .И на дневке и на Ш4
 
emotraid:

ну надеюсь, ток я не на фунте а на евро баксе, но там сейчас такая же картинка, уже всех обзвонила и все меня успокоили, так и должно типа быть ))))))
" так и должно типа быть"- вот в чем дело,
 
MaxZ:
Просто случай, описанный Вами в предыдущем посту похож на заблуждение! :))) Для Меня точно... У каждого пика (например, построенного по правилу "фрактала") есть чёткое время, которое не кратно четырём часам.

я пики не смотрю и фракталы эт всего лишь визуальный оринтир куда вроде бы но не обязательно пойдет цена, пытаюсь новости отслеживать и от этого плясать, хотя по Вильямсу новости эт грех для трейдера ))))
 
Шляпа на рынке продолжается)
 
Обратите как NZD два месяца во флете(когдато моя любимая пара), а впереди лето,если все к этому придут,то прощай торговля.
 
Sta2066:
Обратите как NZD два месяца во флете(когдато моя любимая пара), а впереди лето,если все к этому придут,то прощай торговля.
разве по 100п это флет ?