Если завтра выйдет MetaTrader 6 - страница 7

 
Interesting:
Уже и MQL7 выкупили давно :)
mql10.com не занят, будешь выкупать?
 
Urain:
mql10.com не занят, будешь выкупать?
Заманчиво. Боюсь, что при таком ходе тестирования релизов я не доживу
 
Interesting:
Заманчиво. Боюсь, что при таком ходе тестирования релизов я не доживу
А вдруг доживёшь, бац и сразу в шоколаде :)
 
Urain:

Ага щас, всё уже украдено до нас :)


Написал выкупать, значит заняли.

Я уже писал тут, что домен metatreder(какой не помню).com или ru на аукционе 10кк стоит (если не ошибаюсь) Тут писал искать долго.

 
Zeleniy:

Написал выкупать, значит заняли.

Я уже писал тут, что домен metatreder(какой не помню).com или ru на аукционе 10кк стоит (если не ошибаюсь) Тут писал искать долго.

Да я понял, не факт что не сами MQ выкупили, для них абонплата сущие копейки.
 
Zeleniy:
Можно еще сделать, чтобы вводить не логин с паролем, а по отпечатку пальцев для безопасности или профилактике по утрате как в енум.
1+
 
Urain:
А вдруг доживёшь, бац и сразу в шоколаде :)
Давайте не за будим и посмотрим через недельку, 99% что его займут =)
 
Urain:
Да я понял, не факт что не сами MQ выкупили, для них абонплата сущие копейки.
Или кто-то нехило затарился для последующей продажи... Покупайте mql10.com в долгосрок.
 

Присоединяюсь к вышесказанныму, особенно про историю пользовательскую, без неё исследовать приходиться в других программах, а потом возникает вопрос а не торговать ли вообще в них… и тп.

Ну можно добавить ещё выводы красивые мультитестов, чтобы по пространству параметров и времени рисовало поверхности сразу, ато сейчас опять же приходится это делать в своих кустарных софтинах.

Ещё интерактивных параметров на индюки. Изврат ради этого что то писать. Крутиш параметр – индюк меняется, по другому никак.

Ну и масштабироваться не так по дебильному, во первых плавный масштаб чтоб колёсиком мышки, во вторых чтобы минутки можно было уменьшить до года хотя бы, я например использую индикаторы для вычисления эувити, для быстрой проверки идей и мне нада видеть год синтезированный с минуток.

Да по мелочи много можно придумать ещё того что но почему то я уверен что это впустую cлова.

 
Urain:

Настраивать компонентную сборку МТ при инсталяции.

Например для VPS не нужны тестер, МЕ, да и собственно чарты с торговыми вкладками и маркетами.

Для исследований не нужна торговля, достаточно качественного тестирования, ну итд.

В и т.д. можно добавить опциональность защиты. Зачем она нужна, если ты не продаешь свои опусы?