Юмор - страница 209

 

================

 

 
leonid553: 
Леонид, а в чём прикол? Вроде не по- казарменному... Про по-тюремному не знаю, Бог миловал.
 

---------------

Даже и не знаю. Увидел эту картинку и смех напал почему-то! Дай,  думаю,  сюда выложу - мож ещё кого развеселит? Может прикол в том, что и прикола нет никакого? А сейчас подумал - кто в здравом уме будет дома у себя так заправлять постель? Есть здесь такие?

 
leonid553:

---------------

Даже и не знаю. Увидел эту картинку и смех напал почему-то! Дай,  думаю,  сюда выложу - мож ещё кого развеселит? Может прикол в том, что и прикола нет никакого? А сейчас подумал - кто в здравом уме будет дома у себя так заправлять постель? Есть здесь такие?


Я в 2007 году был проездом в Кирове, 3 дня жил в общаге института. Там в комнатах по 3-4 койки было, заправлены также. Параллельно со мной приезжали местные предприниматели из пригорода на какой-то свой съезд. Вспомнил таки где я видел такое.
 
В поезде. Мужчина возмущенно:
-Женщина, уберите от меня вашу собаку, а то по мне уже блохи скачут!
Хозяйка собаки:
-Джек, отойди от этого
мужчины, у него блохи!
 

Записал свою жену на каратэ.

-Ну и?

-Научился готовить,пылесосить, а от стирки я просто тащусь...))

 
margaret:

Записал свою жену на каратэ.

-Ну и?

-Научился готовить,пылесосить, а от стирки я просто тащусь...))


Что там с бриллиантами после движений маржевых инструментов? :-) (по доброму)
 
FAQ:
Будем юморить здесь, потому что в старой ветке "держаться нету больше сил!" (с)
Хотите узнать профессию человека? Спросите у него что противоположено единице.
Варианты ответа:
"0" - программист.
"-1" - инженер.
"-i" - математик.
"отсутствие единицы" - зав. складом.
 
Шутка дня.
Игорь Виттель на РБК, 16-20 сегодня:

После предложения премьер-министра Медведева о создании владивостокского оффшора мы провели опрос среди наших слушателей.
Вопрос звучал так - Готовы ли вы хранить свои сбережения во владивостокском оффшоре?

Ответы:

Да, готов  - 16%

Нет, не готов - 36%

Что вы там в правительстве курите? - 48%