Юмор - страница 133

 
Загадка: У Пети 12 яблок, у Леши 8 яблок, а у Васи в жопе соль. Кто бежал последним из колхозного сада?
 

-Чего делаешь?
-Сижу сыр косичкой ем, а ты че делаешь?
-Сижу чай ртом пью.

 
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум..
 
Сидят мужики в раю... Как водится с пивком и воблой... И неспеша потягивают... Видом речки наслаждаются..
Тут выбегает из кустов ещё один мужик быстро выпил закусил и обратно в кусты
И так несколько раз.
В конце концов мужики не выдержали и говорят:
- Ты чё бегаешь, ведь тут рай - времени навалом? Гармонию портишь!!
- Да пацаны, я бы с радостью посидел! Но я в реанимации!
 
Поезд Москва-Бердичев
На верхней полке спит пожилой равин, на нижней молодой еврей, молодой спрашивает:
-Скажите Ребе, который час?
тишина в ответ
-Скажите Ребе, который час?
тишина в ответ
-молодой срываясь на крик " Да сколько времени то?"
Ребе, нехотя отвечает: вот шас я скажу вам который час, потом вы спросите куда я еду, я скажу Бердичев, вы скажите я тоже, потом вы скажите что вам негде остановиться, и я, как честный человек разрешу вам остановиться у меня, а у меня молодая дочь, туда суда молодое дело- скоро свадьба, а нахрена мне зять у которого даже часов нет!!!!
 
День первый.
К земле приближается гигантский астероид. Группа отважных бурильщиков отправилась к нему для установки ядерного заряда.
День второй.
К земле приближается гигантский астероид с ядерным зарядом.
 
IgorM:
только бы на русских не пошли войной, строят медленно и дорого, плодиться и размножаться давно бросили, но что то же русские делают быстро и хорошо?

Быстро и хорошо русские могут напоить до обморока любого иностранца, а сами при это оставаться в состоянии "слегка на веселе" :) Неоднократно мне друзья рассказывали о том, как пили с иностранцами и как те быстро вырубались - сидит напротив тебя, выпил очередную рюмку, глаза остекленели, он их закрыл и свалился в беспробудный сон :))) Вот и побухай с таким. Не умеют иностранцы пить :))) 
 
Спрашивают моряка: Был ли случай, чтоб Вам было реально страшно?
- Перевозили мы как то груз - 10000 кукол. И попали в шторм. И вот когда корабль накренился вправо, то все эти 10000 кукол хором сказали "Мама!". Вот тут я и обосрался...
 

==============

 

 
drknn:

Быстро и хорошо русские могут напоить до обморока любого иностранца, а сами при это оставаться в состоянии "слегка на веселе" :) Неоднократно мне друзья рассказывали о том, как пили с иностранцами и как те быстро вырубались - сидит напротив тебя, выпил очередную рюмку, глаза остекленели, он их закрыл и свалился в беспробудный сон :))) Вот и побухай с таким. Не умеют иностранцы пить :))) 

врёт ваш друг. сколько уже с ими общаюсь - бухать могут покруче русских.

водку литрами в легкую.

а опьянеть легко может и русский. достаточно быть с чистой печенью и светлой головой :)