Юмор - страница 27

 
В первый день Бог создал собаку и сказал ей: "Каждый день ты будешь сидеть у двери и лаять на тех, кто входит в дом или проходит мимо него. Для этого я даю тебе 20 лет жизни".Собака говорит: "Это слишком долго, чтобы лаять Почему бы не дать мне только десять лет, а остальные 10 оставьте для других благ?" И Бог согласился.
На следующий день Бог сотворил обезьяну и сказал ей: "Ты будешь развлекать людей и будешь кривляться перед людьми чтобы заставить их смеяться и веселиться. Для этого я даю срок до 20 лет".Обезьяна говорит: «кривляться в течение 20 лет,может и мне хватит десяти лет как собаке "? И Бог согласился.
На третий день Бог создал корову и сказал ей: "Ты должна выйти в поле с фермером в течение всего дня и страдать под солнцем, родить телят и давать молоко, чтобы поддерживать семью фермера. Для этого я даю тебе 60 лет жизни". Корова сказала: «Это очень тяжелая жизнь, и вы хотите, чтобы я жила в течение 60 лет, может мне хватит 20, а остальные 40 лет оставьте для блага других ?" И Бог принял предложение и на этот раз.
На четвертый день Бог создал человека и сказал: "ты будешь есть, спать, играться, жениться и наслаждаться жизнью. Для этого я даю тебе 20 лет». Но человек сказал: «Только 20 лет мог бы ты дать мне 20 лет,ище 40 что вы вернулись от коровы, 10 от обезьяны и 10 от собаки, чтобы иметь хоть 80 лет жизни ? " "Конечно!" Бог сказал: "Вы просили об этом"
Вот почему наши первые 20 лет мы едим, спим, играемся и веселимся по людски . Следующие 40 лет отрабатываем как скоты на солнце, чтобы поддержать наши семьи. Потом в течение 10 лет как обезьяна кривляемся перед нашими внуками чтобы заставить их смеяться и веселится . И последние 10 лет мы проводим у двери дома и лаем на каждого проходимца как собака.
 
Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.
 
granit77:
Так же как и остальные вечные двигатели - одно "рукомашество и дрыгоножество".
Если бы эти аппараты действительно могли зажечь хотя бы лампочку на кухне, мы бы уже жили в другом мире.

"Ты дОбычу дай, а говорить каждый может!" (с)

дык, он даже патенты взял, там много роликов про него..

хотя бы лампочку легко зажигает...

 
Dezil:
Не стоит преследовать Мавроди. Его роль и роль его апологетов имеет неоценимое значение для эволюции прямоходящих приматов.
Не надо всуе поминать честнейшего из создателей пирамид (МММ) при процветании его жуликоватых клонов (Facebook - свежий образец).
 
RandomWorker:
Не надо всуе поминать честнейшего из создателей пирамид (МММ) при процветании его жуликоватых клонов (Facebook - свежий образец).
Это Вы губоковато капнули. Facebook пирамида для продвинутых пользователей)
 
aharata:

дык, он даже патенты взял, там много роликов про него..
хотя бы лампочку легко зажигает...

У меня полдесятка авторских свидетельств (по новому, патентов). Могу авторитетно заявить, что большинство из них ничего не значат, а некоторые и не работают так, как описано. При хорошем знании патентного права можно запатентовать все, что угодно.
А вот кухонные лампочки такие патентованые авторы зажигают только на видео.
 
granit77:
Так же как и остальные вечные двигатели - одно "рукомашество и дрыгоножество".
Если бы эти аппараты действительно могли зажечь хотя бы лампочку на кухне, мы бы уже жили в другом мире.

"Ты дОбычу дай, а говорить каждый может!" (с)

Виктор, ты сильно ошибаешься. Все, кто пытается делать на этом деньги, подлежат уничтожению. Таких, кто может и так крайне мало. Купить или убить их не представляет проблемы.

На эту тему много написано. Тот же Тесла, например... Когда Морган узнал, что Тесла экспериментирует со способами беспроводной передачи энергии, он прекратил его финансировать. У Моргана были заводы по производству резины для изоляции проводов.

В инете много историй с более плохим концом для изобретателей прошлого и позапрошлого веков.

Совсем недавний случай. Наверняка, все знают Норбекова? Но мало, кто знает, что он является автором способа пороизводства алмазов потоковым способом. Цена таких алмазов равна примерно 1/10 цены кварцевого песка. Виктор, где эти алмазы? По твоему, мы все должны уже ходить в алмазах.

Нефтяное и газовое лобби не дадут их так просто потеснить. Даже не просто потеснить. Уничтожить.

granit77:
У меня полдесятка авторских свидетельств (по новому, патентов). Могу авторитетно заявить, что большинство из них ничего не значат, а некоторые и не работают так, как описано. При хорошем знании патентного права можно запатентовать все, что угодно.
А вот кухонные лампочки такие патентованые авторы зажигают только на видео.
На счёт патентов ты прав.
 
Dezil:
Это Вы губоковато капнули. Facebook пирамида для продвинутых пользователей)

Не продвинутых, а одурманенных своей продвинутостью типа "информационное общество".

Спасибо за понимание, то же ведь пирамида.

 
Вадим, я не верю в техническую конспирологию. Техническую идею убить нельзя, она вылезет не сегодня, так завтра. А разговоры "авторов" гениальных, но невоспроизводимых идей имеют под собой единственное обоснование - оправдать порочность самой идеи.
Об виртуальных алмазах Норбекова слыхал, а о настоящих нет.
 
granit77:
У меня полдесятка авторских свидетельств (по новому, патентов). Могу авторитетно заявить, что большинство из них ничего не значат, а некоторые и не работают так, как описано. При хорошем знании патентного права можно запатентовать все, что угодно.
...

вот из-за таких как ты мы и жжём (не путать с "жжом") до сих пор углеводороды и летаем на реактивной струе!

вот они! вот они - мошейники от науки!!! наизобретают бесполезной хрени, которая даже не работает, а потом жалуются, что в городе дышать нечем, бензин дорожает, а пенсия - нет, медвепуты развалили страну, а в советские времена можно было изобретать всё, на что хватит фантазии...

(ветка Юмор, если что ;)