Неграль! - страница 84

 
7Konstantin7:

Ну это уже не реально) я тут привык, моя родина а там будешь чужим)

ну ничего найду кого нибудь)


Может у вас, в Перми, проблема с девушками из-за символа города, который вам Тёма Лебедев придумал.
 
7Konstantin7:

Ну это уже не реально) я тут привык, моя родина а там будешь чужим)

ну ничего найду кого нибудь)


Костя, приездай к нам, в Беларусь.. едь в деревню - и выбирай любую девушку. Они там унас не зажравшиеся, не пьют, не курят,бл.дут целомудрие, смелые, умелые, занимаются спортом)))))

Как эта)))) -

(полдня в комментах с.ала на ютубе,.. нехорошая я)))

>
 
sand:

Может у вас, в Перми, проблема с девушками из-за символа города, который вам Тёма Лебедев придумал.

:D

город то хороший но девушки в нем одни дыры :D да и в большинстве везде так по всей России

вот тот логотип от Тёмы Лебедева и еще цитата какая то :D

Как я понимаю если Варламов и Лебедев победят в #Омске логотип города будет похож на этот пермский

 
jelizavettka:


Как эта)))) -


Дык этож статья.
 
Еще филигранно работают бровями )
 
jelizavettka:


Костя, приездай к нам, в Беларусь.. едь в деревню - и выбирай любую девушку. Они там унас не зажравшиеся, не пьют, не курят,бл.дут целомудрие, смелые, умелые, занимаются спортом)))))

Как эта)))) -

:) да хорошо) жаль русских у вас не любят оно понятно почему)
 
sand:

Дык этож статья.

Так нельзя же их иметь сразу. Нужно сначала поухаживать лет 5, пока 18 не исполнится.... а потом еще ломать пару лет чтобы дала)) (шутка)
 
7Konstantin7:
:) да хорошо) жаль русских у вас не любят оно понятно почему)
Скорей наоборот. Мы (кроме некоторых отдельностей :) ) как раз ко всем нормально.
 
TheXpert:
Скорей наоборот. Мы (кроме некоторых отдельностей :) ) как раз ко всем нормально.
Да везде хорошо где нас нету :D
 
7Konstantin7:
:) да хорошо) жаль русских у вас не любят оно понятно почему)

Главное отличить русского от белоруса.