Неграль! - страница 93

 

Так вот:

Теоретически рыба есть. Размер реала должен быть как минимум в 5000 раз больше виртуала для прохождения точки 50% вероятности удвоения реала до слива. Так, для реала в 500 000 раз большего, чем виртуал, вероятность удвоения реальных денег до слива равна грубо 71%.

Правда я одну вещь все же не учел - залог, но пока так.

 
alexeymosc:

Правда я одну вещь все же не учел - залог, но пока так.

а там ещё свопы комисси и т.д. и т.п.

т.е. в теории получается чем меньше профит мы хапаем тем больше вероятность что не сольем(кажется правильно)ЗЫ: нет не правильно

остальное дело времени.

 
jelizavettka: Ну, а ты бы так же сделал если бы тебе миллионерша попалась такая?)

Все нормально, это ж жизнь, рыночные отношения... у кого что есть - тот то и продает. Лет 15 назад с удивлением обнаружил, что знаю о себе далеко не все и способен на очень странные поступки. Так что ответ такой: не знаю, все зависит от ситуации. Но если IQ ниже 120 - не пошел бы, наверно. О чем мне с ней общаться-то всю жизнь? Хотя это крайне маловероятно: страшная миллионерша с IQ менее 120... нет, почти невозможно.

Девочка - существо слабое и податливое, ей надо к кому-то прислониться. Внутренний стержень гораздо слабее, чем у мальчика. Самый сильный повод выйти замуж - собственная влюбленность. Это даже не повод, а чуть ли не императив. Ну а влюбиться можно и по необходимости, убедив себя в чем угодно...

alexeymosc: У них все же уровень жизни на уровне примерно средне-российского, за исключением больших городов.

Сильно сомневаюсь. Чего ж они тогда в Росиию едут, да еще и нелегально?

Читал где-то на форуме, что даже в крупных городах в Китае зарплата баксов под 400 - это шикарно, чел чувствует себя богачом. Может, инфа уже устарела.

Но быстро поднять уровень жизни полуторамиллиардного народа - это невозможно.

 

Упростим построение до более понятного для нашего обыденного сознания.

У нас есть, допустим, 4 096 долларов США. И это дело вы вкладываем в центовый счет (если такое вообще возможно). Мы хотим увеличить реал с вероятностью не менее 80%, но не обязательно удвоить его, а просто преувеличить и вывести заработанное. Виртуал будет равен 100 центам (1 доллару).

Расчет показал, что с вероятностью не менее 80% мы увеличим реал на 31% или 1228 долларов. Для этого придется 3071 раз слить вирт. (Офигеть как долго...)

Но, как уже сказал, если мы хотим удваиваться, имея стат.преимущество, нужно иметь хотя бы 100 000 долларов....

 

как понял чем меньше спред тем выше будет сиреневая линия

как было показано на предыдущих расчетах

 
Mathemat:


Читал где-то на форуме, что даже в крупных городах в Китае зарплата баксов под 400 - это шикарно, чел чувствует себя богачом. Может, инфа уже устарела.

Но быстро поднять уровень жизни полуторамиллиардного народа - это невозможно.

Да, правда. В Шеньжене, в метрополии, живет 7,5 миллионов человек. Там средняя зарплата 400 баксов. А если мы возьмем сельский Китай (почти половина населения), то там жесть...

Но в Китае больше 100 миллионников. Так что я думаю, сравнение с Россией в среднем по стране не такое уж и неправильное.

PS: предположу, что едут в основном из сельской местности и малых городов. Но кому нужна сельская китаянка? )) Уж если брать, то с образованием и семьей приличной. ИМХО...

 
alexeymosc:

Упростим построение до более понятного для нашего обыденного сознания.

У нас есть, допустим, 4 096 долларов США. И это дело вы вкладываем в центовый счет (если такое вообще возможно). Мы хотим увеличить реал с вероятностью не менее 80%, но не обязательно удвоить его, а просто преувеличить и вывести заработанное. Виртуал будет равен 100 центам (1 доллару).

Расчет показал, что с вероятностью не менее 80% мы увеличим реал на 31% или 1228 долларов. Для этого придется 3071 раз слить вирт. (Офигеть как долго...)

Но, как уже сказал, если мы хотим удваиваться, имея стат.преимущество, нужно иметь хотя бы 100 000 долларов....

ну хоть в теории он есть )
 
sanyooooook:

как понял чем меньше спред тем выше будет сиреневая линия

как было показано на предыдущих расчетах

Чем меньше спред, тем меньше и монетка скошена. В общем, там сложная нелинейная система. Чем больше спред, тем менее вероятно увеличение виртуала до безумных размеров (вероятность тейка снижается ниже и ниже 50%), но этот же спред поедает прибыль на реале. В принципе, поиском решения можно подобрать идеальный спред, а точнее его процент от коридора, а еще точнее, размер коридора при более-менее фиксированном спреде.
 
sanyooooook:

а там ещё свопы комисси и т.д. и т.п.

т.е. в теории получается чем меньше профит мы хапаем тем больше вероятность что не сольем(кажется правильно)ЗЫ: нет не правильно

остальное дело времени.

Скорее, чем больше отношение реал / виртуал. А со спредом сложнее, нужно еще моделировать...
 
alexeymosc: Но кому нужна сельская китаянка? ))

Слишком разные культуры. Не вариант. Лучше искать кого-то из своей культуры.