Неграль! - страница 19

 
Кто так бешено чистит ветку?..... Было за 40 стр... я не все прочла
 
Дед мороз и семь оленей. :)
 
jelizavettka:
Кто так бешено чистит ветку?..... Было за 40 стр... я не все прочла

Понятно. почему. Модераторы как всегда удаляют посты с граальными идеями...... а потом продают эти идеи на Ебай по полмиллиона баксов))))
 
вот шантажист %)
 
sanyooooook:

я ни сколько не соврал, если вы там ни чего не увидели это не значит что там ни чего нет.
а никто не обвиняет тебя во лжи. И нет там не чего временно, надеюсь. ;)
 

Забабахал ваш концепт в советника, вот что получилось (кстати не обязательно копипастить с демки, все можно заложить в одного советника). т.е. когда ваша демка обнуляется фиксируем профит на реале, а это можно смоделировать и без открытия и слива демки.

Вот пара прогонов за всю минутную историю eur/usd :

1.

Тест советника с отключенным манименеджментом

Тест советника с включенным манименеджментом, смягченный мартин ;) максимальный лот ограничивается тестером

2.

Тест советника с отключенным манименеджментом

Тест советника с включенным манименеджментом, смягченный мартин ;) максимальный лот ограничивается тестером

 
moskitman:

Лиза, это просто пятничный флеш-моб такой, не обращай внимания... удаляй свои ...


Ясно) Только ради чего удалять?... чтобы сэкономить пару килобит на бездрнном сервере?

Или чтобы не вводить новичковв заблуждение?

Или для того чтобы первоприходцы не подумали : " да ну на... ! Здесь одни флудерасты пьяые" ?...))

 

не,ну нереальная тема. точно флешмоб

топикстартер накатал всем форумом 40 страниц, а потом все свои посты поубивал.


Это пиво такое стали делать?

Или это уже водочкой шлифуешь?

 
sanyooooook:

она спать ушла, видите ли я не бритый и не стриженый ))

и вообще всю неделю я с дочерью вожусь, у неё(у жены) практика, имею законное право отдохнуть


Блин, такой байструк малотетний, а уже жена есть.
 
sanyooooook:

я сейчас сказал бы не совсем пьяный, 3 литов не надолго хватает если пить с 4 вечера )

)) так это по-детски... относительно... Я бы от 0,5 окосела бы.