Тестер стратегий, что то не так( - страница 2

 
XmaksasX:
у меня билд 419 на нем скрипт не работает, а который работает он платный 90$ я уже пытался это сделать после чего все и началось.это тоже к сожалению не помогло не знаю почему, я и историю удалял и терминал и устанавливал все по новой( кстати с

вообще для тестов, тем более для тестера 99 должен быть отдельный терминал, иначе лажа сразу

нужно терминал установить не в кучу старых, чтоб белиберды не было, тем более он его замесил с тестером 99

 

вот так запускаю тестер

вот что в журнале

ну котировки есть на каждый день


 
Figar0:

Вы лог файл смотрите или журнал?

смотрю я в журнале и в логе тоже не все прекрасно
Roger:

Первое было суббота, второе воскресенье, третье - практически не было движения. А чтобы разобраться, нужен код

да а что код то он тупой до безобразия


extern int tiket=0;
extern int name=0;
extern double Lot=0.01;
extern int profit=20;
extern int loss=-100;

int start()
{
if (OrdersTotal()!=0)

{

//----------номер тикета------------------------------
for(int i=1; i<=OrdersTotal(); i++)
{
if (OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS)==true)
tiket=OrderTicket();
}

//------------------тип ордера или бай или селл-------
for(i=1; i<=OrdersTotal(); i++)
{
if (OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS)==true)
name=OrderType();
}


if (AccountProfit()>=profit && name==0)
{
OrderClose(tiket,Lot,NormalizeDouble(Bid,Digits),0);
Sleep(1000);
OrderSend(Symbol(),OP_BUY,Lot,NormalizeDouble(Ask,Digits),3,0,0,"BUY",0,0,Blue);
}

}
else


OrderSend(Symbol(),OP_SELL,Lot,NormalizeDouble(Bid,Digits),3,0,0,"BUY",0,0,Red);

for(i=1; i<=OrdersTotal(); i++)

{ if (OrderSelect(i-1,SELECT_BY_POS)==true)

tiket=OrderTicket(); }

Alert(AccountProfit());


return(0);
}
 
7Konstantin7:

в Program Files терминал устанавливается по умолчанию, но когда вы его удаляете, то он не удаляется а остается скрыто, потому и всё неисправное и котировки, можно в настройках панели управления-параметры папок включить отображение скрытых папок и файлов

установите новый терминал, например на рабочий стол, но обязательно создайте на столе пустую папку и туда устанавливайте терминал

потом отпишите помогло ли)


нет это не помогает в том то все и дело что я удалю не просто из панели управления, ну потом еще захожу и в ручную чищу(удаляю полностью все ) я его даже тут удаляю HKEY_CLASSES_ROOT\Applications\metaeditor.exe и отсюда HKEY_CURRENT_USER\Software\MetaQuotes Software\MetaEditor 4 вообщем даже реестр чищу а толку нету

 
XmaksasX:
смотрю я в журнале и в логе тоже не все прекрасно
Там должно быть прекрасно?) Прицепите файл лога. Удалите тот что сейчас (нам тут лишние гигабайты не к чему). Протестируйте 1 раз и выложите файл.
 
XmaksasX:

вот так запускаю тестер

вот что в журнале

ну котировки есть на каждый день



Никогда не запускайте "все тики" на минутках. А вообще - не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий. Он сделан не для этого :(
 
tara:

Никогда не запускайте "все тики" на минутках. А вообще - не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий.
браво! и ведь верно же...
 
tara:

Никогда не запускайте "все тики" на минутках. А вообще - не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий. Он сделан не для этого :(

А для чего он сделан ?
 
jelizavettka:

А для чего он сделан ?
Лиза, он сделан для проверки правильности работы кода, а не тестирования стратегий. Это очень распространённая ошибка.
 
moskitman:
Лиза, он сделан для проверки правильности работы кода, а не тестирования стратегий. Это очень распространённая ошибка.

Блин, а чем же тогда стратегии тестировать?