Теория катастроф - страница 19

 
khorosh:

Прежде чем учить как правильнее, научитесь правильно писать слово "правельнее".

Википедия. Сравнительная степень — пра́вильнее,


что вы все вашей википедией долбаной тычите, в которую непонятно кто и непонятно чего понакидал и не проверил.)))

у вас видимо тоже комплексы))0 можно было бы написать пиши без ошибок, но нет, надоже свое гавеное превосходство показать, мол я грамотный, а болбесов надо поучить.

читай сам свою бестолковую википедию и считать себя умным, а я хоть иногда и приходится, стараюсь поменьше туда лазить.

пишу как хочу, и дело не в грамотности. так что можете разбежаться и со всей своей скоростью размазать себя аб стенку.

 
moskitman:
дурака учить - только портить


что есть то есть, дураков кинули в 94 году, а они опять в тоже болото лезут, да сволочи еще и других пытаются туда затянуть, но видно на дураках земля-то и держится.

так что поговорка в точку, видно как с себя писал, правда))))))

 
Freud:


что есть то есть, дураков кинули в 94 году,

а потом с народными IPO еще ...
 
Freud:


что вы все вашей википедией долбаной тычите, в которую непонятно кто и непонятно чего понакидал и не проверил.)))

у вас видимо тоже комплексы))0 можно было бы написать пиши без ошибок, но нет, надоже свое гавеное превосходство показать, мол я грамотный, а болбесов надо поучить.

читай сам свою бестолковую википедию и считать себя умным, а я хоть иногда и приходится, стараюсь поменьше туда лазить.

пишу как хочу, и дело не в грамотности. так что можете разбежаться и со всей своей скоростью размазать себя аб стенку.


Да пишите как хотите, только не учите других как правильно до того как освоите хотя бы элементарную грамотность.
 
khorosh:
Да пишите как хотите, только не учите других как правильно до того как освоите хотя бы элементарную грамотность.

я и не учу, порабы уже уяснить что посты на форумах- это каждое отдельновзятое имхо. и даже если вам говорят что что-то есть истина- не надо ее закрыв глаза принимать за таковую, эта истина возможео только для того, кто писал, и его личное имхо.