Как работать с интернет-страничками ? - страница 4

 
DmitriyN: Простейшая, по записи, а не по расчёту.

Я понял. Самая лучшая функция - это

MakeEverything( список_параметров )

Вычисляет и делает всё. Синус, тангенс, сохранение странички, решение дифурок методом Рунге-Кутта, сортировка файлов любым способом, установка любой известной операционки и т.п. Всё зависит только от переданных параметров.

P.S. Инструкция по параметрам занимает несколько терабайт. Зато запись функции - простейшая...

 
DmitriyN:
А в обычном VB так можно?

можно.
 
Mathemat:

Я понял. Самая лучшая функция - это

MakeEverything( список_параметров )

Вычисляет и делает всё. Синус, тангенс, сохранение странички, решение дифурок методом Рунге-Кутта и т.п. Всё зависит только от переданных параметров.

P.S. Инструкция по параметрам занимает несколько терабайт. Зато запись функции - простейшая...


Списка параметров и инструкции нет, это телепатическая функция, более известная как (18).

 
Mathemat:

Я понял. Самая лучшая функция - это

MakeEverything( список_параметров )

Вычисляет и делает всё. Синус, тангенс, сохранение странички, решение дифурок методом Рунге-Кутта и т.п. Все зависит только от переданных параметров.
Не удивлюсь, если к этой функции прилагается инструкция на 50-ти страницах о том, как правильно нужно писать список параметров в этой функции :)
 
DmitriyN: Не удивлюсь, если к этой функции прилагается инструкция на 50-ти страницах о том, как правильно нужно писать список параметров в этой функции :)
Ты сильно недооценил мощь этой функции. Не 50 страниц, а 500 миллионов страниц.
 
FAQ:
можно.

FAQ, дайте ссылочку на код, если есть. Я искал такой код, но не смог найти.

 
Mathemat:
Ты сильно недооценил мощь этой функции. Не 50 страниц, а 500 миллионов страниц.
Не пойму, шутите вы или действительно объединили в одной функции сразу несколько десятков функций? Идея объединения не плохая, но нельзя "солёные огурцы молоком запивать", т.е. валить абсолютно всё в одну кучу.
 

Это учебный пример в 2008 студии, скачайте с мелкомягкого сайта, поставьте и радуйтесь.

В результате этого примера вы получите объект "document", потом заходите в объект эксплорер, выбираете метод сохранить как и подставляете нужный вам формат...

 
DmitriyN: Не пойму, шутите вы или действительно объединили в одной функции сразу несколько десятков функций? Идея объединения не плохая, но нельзя "солёные огурцы молоком запивать", т.е. валить абсолютно всё в одну кучу.

Тут sand правильно отметил, что это, скорее всего, (18).

Внутри нее - даже возможность построить Рогунскую ГЭС. Но параметров много, очень много.

 
FAQ:

Это учебный пример в 2008 студии, скачайте с мелкомягкого сайта, поставьте и радуйтесь.

В результате этого примера вы получите объект "document", потом заходите в объект эксплорер, выбираете метод сохранить как и подставляете нужный вам формат...

Спасибо, попробую.