[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 74

 

Прогнозы евро 14.04.12. остальные в альпах

 
Ishim:

Прогнозы евро 14.04.12. остальные в альпах


Красиво!
 
21april:

Красиво!
как всегда http://алладин
 

Христос воскрес

ГЭП хочу :)

 
OlegTs:

всех православных с пасхой!

вот такое чудо сегодня, т.е. вчера сотворили жена с дочками


Хоть форум не кулинарный, но хочется узнать технологию изготовления цветов и птиц?
 
Grebovik:

Хоть форум не кулинарный, но хочется узнать технологию изготовления цветов и птиц?
Хоть форум не кулинарный, но замечательный, год назад вошел, и не могу выйти, участники прекрасные, общение в открытую, постоянно чувствуеш присутствие участников, спасибо организаторам Ренат, Рош и многим другим, которых не знаю.
 
Много событий(э.к.ф.), неделя будет очень интересной
 
Grebovik:

Хоть форум не кулинарный, но хочется узнать технологию изготовления цветов и птиц?

называется - мастИка

в гипермаркетах продается что то типа зефира разноцветного в виде палочек, трубочек, подушечек в полиэтиленовых пакетах.

это дело надо частично растопить на водяной бане до тестообразного состояния, постоянно помешивая, снять с бани, подсыпать сахарную пудру, и месить вилкой до состояния очень густого теста, когда оно уже практически не пристает к рукам, тогда руками еще немного помесить, и в виде колобка поставить в холодильник ненадолго.

потом раскатывать скалкой, пересыпая пудрой, чтоб не приставал в тонкий лист.

потом из него все ножницами и вырезается.

 
yosuf:
Хоть форум не кулинарный, но замечательный, год назад вошел, и не могу выйти, участники прекрасные, общение в открытую, постоянно чувствуеш присутствие участников, спасибо организаторам Ренат, Рош и многим другим, которых не знаю.

а что ваш индикатор показывает??? на ближайшую неделю-две пожалуйста
 
andreika:

а что ваш индикатор показывает??? на ближайшую неделю-две пожалуйста

Показания индикатора навряд-ли поможет тем, кто хочет получить от Форекс здесь и сейчас, он ориентирован на длительную (0,5-1 год) перспективу, но все-же покажу, какую позицию он держит сейчас на М5, т.е. БАЙ, закрыв СЕЕЛЛы:

ׂ