[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 17

 
MobileMan:
а я, как видите...

евра не скорректировалась даже и на 23,6....к чему бы это...цена не удовлетворена минимумом и заявила, что его будет определять..
 
lotos7:

евра не скорректировалась даже и на 23,6....к чему бы это...

к тому что падать далеко по итогу будем. Кстати, ща примерно от 1.3089 должен быть откат

уже наткнулись на этот уровень

 
MobileMan:
к тому что падать далеко по итогу будем. Кстати, ща примерно от 1.3089 должен быть откат


цель на сегодня - завтра ....видна по 4 часам...3005

... новости по амерам....думаю будет попытка отработки их на перед...

 
lotos7:

цель на сегодня - завтра ....видна по 4 часам...3005
закрыл селлы на 1.3089, перезайду с отката повыше
 
MobileMan:
закрыл селлы на 1.3089, перезайду с отката повыше

а чо там то на 3089? .... пустота !!!! .... вообще ничего не вижу ... пролейте свет .... голые цифры как усегда ....



 
oleniknik:
а чо там то на 3089? .... пустота !!!! .... вообще ничего не вижу ... пролейте свет .... голые цифры как усегда ....
ну а вы не видите, что за 5 минут до 1..3089 я написал, что от этого уровня оттолкнёмся? И мы оттолкнулись. У меня своя система и она основана на процентов 60 на интуиции. Пояснять ничего не собираюсь. Выдаю информацию, а как она работает или не работает - сами увидите
 

MobileMan...картинку покажи...какие могут быть секреты..

.. а входы были у тебя нормальные...

 
Да, реально слабо оттолнулись... Даже как-то не перезашёл. Значит, скорей всего сверху жим ещё сильней, чем я предполагал. Посижу пока на заборе
 
lotos7:

MobileMan...картинку покажи...какие могут быть секреты..

.. а входы были у тебя нормальные...

опять ))) картинку. Ну реально нечего показывать. У меня пустой график. Я ж показывал скрин на прошлой странице - я ничего не черчу, т.к. не умею
 
ЧТО с франком?