[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 98

 
MobileMan:
Люди, подскажите как рисовать отрезки, а не лучи!?


кликни на трендайл...потом прав кнопкой мыши..откроется контекст меню..свойства тендлайн...сними крыжик луч...

и изучай прогу в которой торгуешь...

 
Vizard:


и изучай прогу в которой торгуешь...

может там есть кнопка: "Наторговать кучу денег", а я не в курсе =)
 
EBC:
может там есть кнопка: "Наторговать кучу денег", а я не в курсе =)

нету..искал...косяк разработчиков )))...
 
Vizard:


кликни на трендайл...потом прав кнопкой мыши..откроется контекст меню..свойства тендлайн...сними крыжик луч...

и изучай прогу в которой торгуешь...

проверил - нету у меня такого. Я эту прогу знаю в совершенстве, кроме рисования (т.к. не было необходимости). Просто уже любопытно стало
 
MobileMan:
проверил - нету у меня такого. Я эту прогу знаю в совершенстве, кроме рисования (т.к. не было необходимости). Просто уже любопытно стало

ты кликни 2 раза на тренд лайн..должно появится 3 точки...по краям 2 и 1 по центру...курсор не отводи..сразу правой..выскочит меню...
 
Vizard:

ты кликни 2 раза на тренд лайн..должно появится 3 точки...по краям и 2 и 1 по центру...курсор не отводи..сразу правой..выскочит меню...

аааа.... я не на графике кликал, а на сам инструмент (трендлайн) - на кнопочку вверху

 
MobileMan:
проверил - нету у меня такого. Я эту прогу знаю в совершенстве, кроме рисования (т.к. не было необходимости). Просто уже любопытно стало
ахаха...в совершенстве, ну конечно. а вот про список объектов на графике из контекстного меню наверно как то упустили в своих знаниях, в этом списке есть возможность удалять и редактировать свойства всех объектов, текстовых, линий, фибо и т.д.
 
Skyriver:
ахаха...в совершенстве, ну конечно. а вот про список объектов на графике из контекстного меню наверно как то упустили в своих знаниях, в этом списке есть возможность удалять и редактировать свойства всех объектов, текстовых, линий, фибо и т.д.
по-моему я написал, что знаю всё, что касается торговли. Списком объектов я пользовался лишь чтобы удалить всю писанину и рисанину, которую совы оставляли. Ещё раз повторить, что я торгую без всяких рисунков. Пару раз пробовал рисовать, но только лучи получались. А чё Вы вообще набросились?! Я если чё-то не знаю - не стесняюсь спросить. Да и Вам самим же было бы интересней видеть ещё и мой рисунок, а не просто текст, что я купил на 1.3126
 
MobileMan:
по-моему я написал, что знаю всё, что касается торговли. Списком объектов я пользовался лишь чтобы удалить всю писанину и рисанину, которую совы оставляли. Ещё раз повторить, что я торгую без всяких рисунков. Пару раз пробовал рисовать, но только лучи получались. А чё Вы вообще набросились?! Я если чё-то не знаю - не стесняюсь спросить. Да и Вам самим же было бы интересней видеть ещё и мой рисунок, а не просто текст, что я купил на 1.3126
весьма рад. наверно сделали это нажав F9? или из меню? просто не надо говорить что знаете "ПРОГУ в совершенстве", прога это не только селл или бай. удачных входов и выходов.
 
главное кнопочки купл-пр нажимать вовремя ))) остальное вторично...