[АРХИВ] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 14: апрель 2012) - страница 21

 
Посмотрели и хватит!
 
Вопросик имею:кто-нить с ClasterDelta работал?Котировки реально с минимумом задержки?А Tantrika куда дели?
 
jonni:

Не помню,не помню.Как там твоя система Price Action?Рулит?
Сегодня вообще мой день. Около 15ти ордеров и ни одного лося ) Опять хвастаюсь ) Все прогнозы сбылись и осталось только один бай закрыть, который ща в плюсе, но мне кажется, ещё выше пойдём
 
MobileMan:
Сегодня вообще мой день. Около 15ти ордеров и ни одного лося ) Опять хвастаюсь ) Все прогнозы сбылись и осталось только один бай закрыть, который ща в плюсе, но мне кажется, ещё выше пойдём

По евре дивер на Н1.Но я франк продал,там тоже дивер,плюс откат жду.На Н4 перешёл-поубавилось седых волос))Всем того же желаю.
 
oleniknik:
найди grobovik (grebovic) ( или как то так ) ка .... он висит на этом звере .... я не въехал в то, как его можно использовать .... наверное туп ...

Чё та не ищется-наверное занят.
 
jonni:

Чё та не ищется-наверное занят.

вспомнил .... Torgus с ним эту зверушку обсуждали и забрасывали рисунками ... попробуй его найти ... хотя как по мне, так только дополнительного мусора в голову добавляет ....

 
jonni:

По евре дивер на Н1.Но я франк продал,там тоже дивер,плюс откат жду.На Н4 перешёл-поубавилось седых волос))Всем того же желаю.


По Евре MACD с настройками по умолчанию показывает дивер на Н1, М30 (уже давно, но все равно Евра шла вниз), М15 и по М5. Так же дивер по Евре рисует и RSI с настройками по умолчанию на Н1, М30 и на М15.

Вот только много раз убеждался, что дивер не панацея - правило дивера работает через раз.

 

ЕВА под давлением..


 
..короче...ставим ... тп 3017 и отдыхать... никуда она не денется...
 
zxc:


По Евре MACD с настройками по умолчанию показывает дивер на Н1, М30 (уже давно, но все равно Евра шла вниз), М15 и по М5. Так же дивер по Евре рисует и RSI с настройками по умолчанию на Н1, М30 и на М15.

Вот только много раз убеждался, что дивер не панацея - правило дивера работает через раз.

просто надо смотреть еще ТФ постарше, они приоритетней.... на недельке явное падение....

а индюки перерисовываются это всем известно.... просто надо искать разумное сочетание ТП и СЛ и будет вам щастье....

я по диверам открываюсь редко, чаще использую их по своей ТС, когда например вижу дивер рисуется и есть риск не достижения ТП