[Что же вы понимаете под словом грааль] Грааль. - страница 22

 

А пока...


 
moskitman:
Какой же Вы, нафиг, граалеобладатель, если от Вас инвестор убежал, испугавшись просадки?
Это был не инвестор.
 
paukas:
Это был не инвестор.
а кто? может это и не просадка была? и не грааль?
 
moskitman:
а кто?

трус и предатель
 
Demi:

трус и предатель
:D
 
moskitman:
а кто? может это и не просадка была? и не грааль?
А ты сам подумай 5% это просадка?
 
paukas:
А ты сам подумай 5% это просадка?

дядя Вова, мы же о ГРААЛЕ тут типа разговариваем! какие нах просадки? какие 5%? а ты взял и заявил мол, Я, мля, граалеобладатель.

твой 5% раствор грааля не попадает ни под одно из данных тут "определений", хотя это были скорее пределы мечтаний, а не определения.

ну низя так. щас же народ кинется интересоваться "аподелиська", а он (грааль) мало того что по 100$ за каждое слово, так еще и 5% раствор.

так бы и сказал "я умею прибыльно торговать" - кто ж спорит? но грааль эт ты хватил...

 
moskitman:

дядя Вова, мы же о ГРААЛЕ тут типа разговариваем! какие нах просадки? какие 5%? а ты взял и заявил мол, Я, мля, граалеобладатель.

твой 5% раствор грааля не попадает ни под одно из данных тут "определений", хотя это были скорее пределы мечтаний, а не определения.

ну низя так. щас же народ кинется интересоваться "аподелиська", а он (грааль) мало того что по 100$ за каждое слово, так еще и 5% раствор.

так бы и сказал "я умею прибыльно торговать" - кто ж спорит? но грааль эт ты хватил...

Беспросадочных систем не бывает.

А если кто дал такое определение- тот просто дурак, как тот "инвестор", фигли на него ссылаться.

 
Если затронуть тему ММ "прикладного" граля (нормальной рабочей ТС, стабильно приносящей %, эксплуатирую найденную закономерность/свойство рынка).
Есть мнение, что нужно использовать не более 2-3% от депозита на сделку. Однако, тут двойственная ситуация. С одной стороны размер лота можно высчитывать, исходя из риска и стопа определённого ТС, а с другой стороны определяется рабочий лот и риск, и исходя из этого высчитывается размер стопа.
Хотелось бы послушать мнения, по поводу оптимального рабочего риска.
И если не затруднит, проверьте функцию, правильно ли переделал.
double StopSize( double LotRisk, double Lot  ) //возвращает размер стопа в пунктах исходя из риска и лота
{       
  double  lotcost  = MarketInfo( Symbol(), MODE_TICKVALUE );       
  double  Stop;
  
  Stop = (AccountBalance()*LotRisk*Point) / (100*Lot*lotcost);              
               
  return( Stop );
}
 
paukas:

Беспросадочных систем не бывает.

А если кто дал такое определение- тот просто дурак, фигли на него ссылаться.

а можно собственное определение грааля?