[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 438

 

Добрый день! Ищу, не нахожу, а мне нужно применить разные магики для разных позиций на одном же инструменте. Алгоритм сразу нарушается, и в журнале возникает множество ошибок. Возможно ли это? Если да, то где мог бы посмотреть? Спасибо!

 
borilunad:

Добрый день! Ищу, не нахожу, а мне нужно применить разные магики для разных позиций на одном же инструменте. Алгоритм сразу нарушается, и в журнале возникает множество ошибок. Возможно ли это? Если да, то где мог бы посмотреть? Спасибо!

Все можно, смотрите ваш код подробнее или показывайте сюда вместе с ошибками
 
borilunad:

Добрый день! Ищу, не нахожу, а мне нужно применить разные магики для разных позиций на одном же инструменте. Алгоритм сразу нарушается, и в журнале возникает множество ошибок. Возможно ли это? Если да, то где мог бы посмотреть? Спасибо!

при открытии поз. ставь разные магики

буй = 1, селл = 2, и.т.д

 
Есть тут трейдеры или нет ??
 
ilunga:
Все можно, смотрите ваш код подробнее или показывайте сюда вместе с ошибками

Спасибо! Значит буду искать, самому полезней и интересней, и запомнится лучше!
 
Crash:

Не работает советник Ilan1.6Dynamic. Я его настроил чтобы он сам торговал. А он не торгует.. Что делать кто знает ????

Есть тут трейдеры или нет ??

У меня тут машина не заводится, не подскажете в чем дело?


Это я к чему.. Вы бы хоть что-нибудь сказали что делали, как делали, что видите. Телепаты в отпуске сейчас

 
pako:

при открытии поз. ставь разные магики

буй = 1, селл = 2, и.т.д


Мне нужно различать позиции одного направления. Я с локами не дружу. :))
 
Crash:
Не работает советник Ilan1.6Dynamic. Я его настроил чтобы он сам торговал. А он не торгует.. Что делать кто знает ????


Наверное боится слить ))

А если серьезно

1. Посмотрите в правый верхний угол графика, морда улыбается?

2. Загляните в журнал, может там какие ошибки нарисовались.

 
borilunad:

Мне нужно различать позиции одного направления. Я с локами не дружу. :))

ну тогда магик = TimeCurrent();

на любой поз. другой магик




 
Заправь машину и заведется. Перетащил этот советник на график. Включил его. Выбрал советники свойства далее разрешить советнику торговать.