[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 338

 
P_I_R_A_T_E:

спасибо за ответ... а если зделать чтоб открывались отложенные стоп ордера? сеткой и вверх и вниз? с фиксированным лотом так же реально зделать? при открытие пары открывается новая пара в пустом месте до этой вновь открытой?


Лучше встраивать код, который Вы написали сами. Для этого нужно как минимум иметь желание начать изучать MQL4
 
drknn:

Дык а в чём проблема-то? Пятёрка и выше не округляются в большую сторону? Это Вас смущает?
Все нормально округляется, просто результат не сходится.
 
FAQ:
И чего это вы тут кричите ?
добрый день...если его так назвать можно... я вот советника написать немогу...неполучается вообще... выше писал...впринципе простой но как написать правельно?
 
drknn:

Лучше встраивать код, который Вы написали сами. Для этого нужно как минимум иметь желание начать изучать MQL4
я бы с радостью... мозгов к сожалению не хватает...
 
P_I_R_A_T_E:
я бы с радостью... мозгов к сожалению не хватает...

Тогда Вам сюда
 
drknn:

Тогда Вам сюда
спасибо.это я и искал
 

Где можно посмотреть на кишки функции OrderProfit()? Как она работает?

 
P_I_R_A_T_E:
я бы с радостью... мозгов к сожалению не хватает...
Есть только 2 варианта: заказать то что вам надо или научиться программировать. Сначала всегда охота всё и сразу и бесплатно.
 
fore-x:

Где можно посмотреть на кишки функции OrderProfit()? Как она работает?



Документация
 

Добрый день! У меня вопрос по поводу оптимизации параметров советника, вместо результатов я получаю пустую страницу, а в журнале вот такую запись:

2012.08.19 23:37:37 There were 65 passes done during optimization, 65 results have been discarded as insignificant - может ли MetaTrader решать, важны результаты или нет?