[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 199

 
korinf:
Помогите! уже неделю немогу найти ничего.
Нужна функция которая будет закрывать все убыточные ордера за счет положительных ордеров. И оставлять только те ордера которые в плюсе.
OrderClose()
 

Доброго времени суток.

Простой вопрос. Как в функции ObjectSetText определить параметр color таким образом, чтобы был цвет текста терминала по-умолчанию?

Т.е. сменил цветовую схему окна валютного инструмента и с ним меняется текст твоего объекта, например label.

 
А какой у вас цвет терминала по умолчанию ?
 
Выводите цвет в экстерны, и записывайте или в сет файлы, или в шаблоны
 
sergeev:

ну ваще жесть. быдлокод во всей красе.

выкидывайте его нафик. поищите достойный образец.



хорош ругатся, я второй день програмирую

 
FAQ:
А какой у вас цвет терминала по умолчанию ?


Ну во-первых идея в том, чтобы в углу висел лейбл с именем индикатора, на изменение цвета которого пользователь

не тратил бы время, тк цвет определялся бы настройками окна терминала по-умолчанию. Речь идёт о перехвате

вот этого параметра. Выбрал цветовую схему и лебл окрасился согласно параметру "Текст".

 
olis:


хорош ругатся, я второй день програмирую

В "Денискиных рассказах" учитель пения призывал учеников: "Тяните гласеые, друзья. Тяните гласные"
Я вас призываю делать в исходнике отступы
 
Fartarantula:


Ну во-первых идея в том, чтобы в углу висел лейбл с именем индикатора, на изменение цвета которого пользователь

не тратил бы время, тк цвет определялся бы настройками окна терминала по-умолчанию. Речь идёт о перехвате

вот этого параметра. Выбрал цветовую схему и лебл окрасился согласно параметру "Текст".


определяйте цвет фореграунда чарта, пишите обработчик перехвата, и перекраски.

Так ясно ?

 
MikeM:
В "Денискиных рассказах" учитель пения призывал учеников: "Тяните гласеые, друзья. Тяните гласные"
Я вас призываю делать в исходнике отступы

Я сделаю, только вот закончю ету)
 
FAQ:


определяйте цвет фореграунда чарта, пишите обработчик перехвата, и перекраски.

Так ясно ?


Да суть-то ясна. Какой функцией выдернуть параметр не знаю. Ладно, спасибо.

Попробую ковырнуть внутренности какого-нибудь типа zup, там как-раз текст

про паттерны наследует цвет текста цветовой схемы окна.