[АРХИВ!] Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 4. - страница 153

 
Fartarantula:

Т.е. получается, что внешне я не могу изменять содержимое условия, при проверке которого, исполняется какое-либо выражение.

Неужели нет никаких способов?


Я подробно описал вам метод.
 
FAQ:

......

2) внешняя переменная есть константа и не может быть проинициализирована выражением.

Можно, но лучше так не делать. Запутаться можно потом. Это такая же переменная, как все остальные.
 
Нифига, формально она константа, и ведет себя соответствующим образом.
 
FAQ:
Нифига, формально она константа, и ведет себя соответствующим образом.

Внешней переменной можно присвоить любое значение в своём коде.

Вот попробуй:

extern int Param = 1234;

void start()
 {
  Alert(Param);
  Param = 4321;
  Alert(Param);
 }
 

Здраствуйте,

Делаю буфер для цена.

double open[5];
int start() {

Указал что показат - показывает нормально.

open[i]=max2;

Но все 5 показания одинаковые-а я хочу записат 5 последний показания.

ArraySetAsSeries(open,true);
for(i = 1; i < 5; i++){
open[i] = open[i-1];
}

Не пойму что надо сделать еще?

 
Можно, но можно и константу передефайнить.
 
FAQ:
Можно, но можно и константу передефайнить.

Дефайн и константа не совсем одно и тоже.

Дефайн на уровне препроцессора определяется и инициализируется. В процессе работы не меняется. Жёстко прописана в коде.

Константа это, другими словами, переменная, которая инициализируется один раз на один вызов блока. В процессе работы константа может иметь разные значения.

В нашем случае внешняя переменная это обычная переменная с возможность инициализации вручную.

 
r772ra:

Как может одно значение одновременно выше и ниже другого

может надо было вместо логического && прописать || (логическое ИЛИ ) ?
 
У меня вопрос. Если например серия BUY сделок имеет профит фактор -1.01 то о идее ведь лучше было открывать серию из SELL но с параметрами наоборот. те если для бая тейк был 200 пунктов стоп 100. то для села будет тейк 100 а стоп 200? Правильно я рассуждаю?
 
Skydiver:
У меня вопрос. Если например серия BUY сделок имеет профит фактор -1.01 то о идее ведь лучше было открывать серию из SELL но с параметрами наоборот. те если для бая тейк был 200 пунктов стоп 100. то для села будет тейк 100 а стоп 200? Правильно я рассуждаю?

А почему бы самому совом не проверить? Да и результатами поделились бы заодно...