MT4 осталось жить недолго - страница 32

 
Zhunko:

Всё же Метаквотов надо похвалить. Весьма классный продукт МТ4+MQL4 создали для своего времени. МТ5+MQL5 ещё более офигительный. Пусть с багами, но постепенно их пофиксят.

Есть, конечно, глобальные недостатки. Типа отсутствия доступа к тикам. Это самый главный недостаток. Но это политика компании. Это не исправить :-((

Но, ведь, Метаквоты не одни на рынке софта для трейдинга. Сейчас, в самое ближайшее время, выйдет новый продукт на несколько порядков превосходящий все МТ вместе взятые.

Пока не буду говорить, кто. Новый терминал не имеет встроенного собственного языка, но, зато, имеет уже существующие языки типа С++, С# и возможно другие. Встроенный тиковый мультивалютный тестер стратегий. Этого достаточно, чтобы составить конкуренцию на рынке софта. Забыл сказать, что терминал будет бесплатным. Кажется так понял.

Я уже более года не пишу на MQL ничего. И не жалею об этом.

Терминал для "форекса"?
 
4x-online:
Для "форекса"?
Что для Форекса? Если терминал, то для Форекса тоже.
 
Zhunko:
Что для Форекса? Если терминал, то для Форекса тоже.
Можно сцылку в это ветку когда выйдет?
 
Zhunko:

имеет уже существующие языки типа С++, С# и возможно другие

Так эта - затрахаешься все функции прописывать или там всё-таки минимальный набор будет?
 
valenok2003:
Так эта - затрахаешься все функции прописывать или там всё-таки минимальный набор будет?

Не в курсе. Наверняка будет минимальный интерфейс.

4x-online:
Можно сцылку в это ветку когда выйдет?
Попробую. Говорят - пару месяцев ещё...

 

А что в пятёрке локи запрещены?

Дай бог Четвёрке долгой жизни и процветания.

 
valenok2003:
А что в пятёрке локи запрещены?
Локи запрещены только в США. Интересно, на кого получается ориентирован продукт?...
 
Zhunko:
Локи запрещены только в США. Интересно, на кого получается ориентирован продукт?...

Скоро и у нас запретят. В смысле в России.
 

Zhunko: Сейчас, в самое ближайшее время, выйдет новый продукт на несколько порядков превосходящий все МТ вместе взятые.

Пока не буду говорить, кто.

Терминал "Zhunko & Co."?
 
А нет ли где статейки со сравнительным анализом 4 и 5?