FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 13: март 2012) - страница 112

 
vladds:

вот где-то так! я ожидаю если америкосы дел не понатворяют!

Пойдем к 1,2956
 
yurchenko:
Пойдем к 1,2956
Пора уже разворачиваться и к 1.3370
 
Reshetov:
Пора уже разворачиваться и к 1.3370
посмотрите на н4
 
yurchenko:
Пойдем к 1,2956


я бы сказал 1.3135! а дальше под вопросом! можем и не пробить новую трендовую!

но пока мы застряли! 1.321

походу нас ещё будет так держать до 15:30 мск! упёрлись в угол!

 
Reshetov:
Пора уже разворачиваться и к 1.3370
Волна C

Сильная понижающая волна на фоне общей убежденности о начале новой понижающей тенденции. Между тем, некоторые инвесторы начинают осторожную покупку. Для нее типична высокая импульсность (пять волн) и растянутость до 1.618 раза волны 3.
 
Всем привет! Извините за отсутствие. 8 марта удалось ! ))) Что я вижу. Коррекция (вверх) неожиданно оказалась высокой, но тренд не менялся. Всё ещё рекомендую продавать, но не круто, т.к. сегодня пэйролс. Всё ещё верю в цель 1.30 на этой неделе (сегодня последний день недели)
 
MobileMan:
Всем привет! Извините за отсутствие. 8 марто удалось ! ))) Что я вижу. Коррекция (вверх) неожиданно оказалась высокой, но тренд не менялся. Всё ещё рекомендую продавать, но не круто, т.к. сегодня пэйролс. Всё ещё верю в цель 1.30 на этой неделе (сегодня последний день недели)

>
 
Нынче могут и поманипулировать рынком - сегодня квартальная экспирация опционов.
 
MobileMan:
Всем привет! Извините за отсутствие. 8 марта удалось ! ))) Что я вижу. Коррекция (вверх) неожиданно оказалась высокой, но тренд не менялся. Всё ещё рекомендую продавать, но не круто, т.к. сегодня пэйролс. Всё ещё верю в цель 1.30 на этой неделе (сегодня последний день недели)
как ваши сделки на селл поживают?
 

найдите 1 отличие!