Для Лизаветты - страница 7

 
наивен до невминоза, чего стоит вскрыть всякую дребедень типо контакта или еще чего, и спамит этим от кого-либо, и фотки слать))))
 
Orionok:
наивен до невминоза, чего стоит вскрыть всякую дребедень типо контакта или еще чего, и спамит этим от кого-либо, и фотки слать))))
(тупо)
Ага... :-)
 
Orionok:
наивен до невминоза, чего стоит вскрыть всякую дребедень типо контакта или еще чего, и спамит этим от кого-либо, и фотки слать))))

Качайте Францию до БатЧата (это - максимум раскачки), ибо свеляки в танках он-лайн - РУЛЁЗ! :-)

 
Roman.:
(тупо)
Ага... :-)



не дают? что аж мкл4 - последняя надежда познакомиться.

Ты эйфарию то поубавь, с тобой еще чек 20 найдется кому такое счастье в личке привалило в виде фоток, у смну даже более интимные были, так что ты еще мало видел)))) 

 
Orionok:


не дают? что аж мкл4 - последняя надежда познакомиться.

Дают. И ещё как...  Вопрос выбора....

 
Roman.:

Дают. И ещё как...  Вопрос выбора....


я не про фотки в личку)
 
Orionok:



1. не дают? что аж мкл4 - последняя надежда познакомиться.

2. Ты эйфарию то поубавь, с тобой еще чек 20 найдется кому такое счастье в личке привалило в виде фоток, у смну даже более интимные были, так что ты еще мало видел)))) 

1. Дают.

2. К вопросу об эйфории:

Сцуко, нашёл подарки - от Привала - красавчеГГ!!!

См. ссыли здесь

https://www.mql5.com/ru/forum/105740/page80

+

уже мои, чем я щас занимаюсь:

эйфория -  эта ветвь,

эта,

эта...

 
Orionok:

я не про фотки в личку)

Танки  качаешь? :-)
 
мнеб так, эйфорию от фоток получать виртуально и от веток(. Но я лузер, получаю эйфорию токма от натурпродукта, не дорос еще до демо эйфории виртуальной.
 
Orionok:
1. мнеб так, эйфорию от фоток получать виртуально и от веток(. Но я лузер, получаю эйфорию токма от натурпродукта, не дорос еще до демо эйфории виртуальной.

1. Лирика.

П.С. Танки качаешь/нет?