Среднесуточный путь в пунктах по инструментам. - страница 25

 
Mathemat:

Дима, изволь выражаться яснее. Может, я с помощью гугла и вспомню, кто такие Николай Александрович и Николай Павлович (цари российские, что ли?), но, скорее всего, мне будет лень туда лезть.

Вот, вот :) Я про это и писал. Уже не помните :) И это нормально.
Mathemat:

Категорично. Но не всем очевидно. Думаю, здесь найдется не больше десятка человек, кто сможет представить убедительные доказательства сего.

Потом разберу эту тему (я про цену), сейчас на это времени нет. Но, если у представителей "десятка" есть желание - и мне будет интересно ознакомиться с их мнениями.
 
DmitriyN: Но, если у представителей "десятка" есть желание - и мне будет интересно ознакомиться с их мнениями.

Если знаком с теорией информации (ТИ) - смотри тут. Без ТИ/статистики вообще не вижу способа убедиться в этом по-взрослому.

Тесты систем, показывающих прибыльность, не являются доказательными.

 
DmitriyN:

Куда? (вспомнился эпизод с Крысом из фильма "Гостья из будущего").

Помню, в каникулы, сейчас времени мало. Второй закон - громко сказано, там куча закономерностей для обсуждения, тема большая.
PS: Если хотите - тему создайте, типа "Закономерности движения цен". Наверное, многим по этому поводу есть, что сказать, потом присоединюсь.
Спасибо, буду ждать с интересом.
 
-Aleksey-:
Спасибо, буду ждать с интересом.
Понимаю, что "приглашают сейчас". Но, тема очень большая.
 
DmitriyN:
Понимаю, что "приглашают сейчас". Но, тема очень большая.

 
Кажись, Trololo вернулся...
 

ну кой кто слово давал, что на недельку бан, а в итоге как всегда, неделя прошла, эфекта ноль...... знал бы, что ложь, не ждал бы....

 
Mathemat:
Кажись, Trololo вернулся...
Офигеть... С первого поста. Вот это глаз )
 
Freud: ну кой кто слово давал, что на недельку бан

Да, рассчитывал на недельку, но судьба распорядилась иначе. Я ж не один в модераторах хожу. Извини, брат: в морг так в морг (я о прошлом нике).