Среднесуточный путь в пунктах по инструментам. - страница 16

 

Да, таки я неправ. Отдыхать уже совсем скоро.

Предложение не пудрить моск таки в силе.

 
короче, чтото люди уже не наначало темы внимание обращают а на этот параноидальный синдром золотого корня. где игра в одни ворота утомила.
 
Trololo: синдром золотого корня
+100500
 
Svinotavr: Я не виноват, что вы из квадратного корня тысячи не можете 25 вычесть. Эйнштейны, бххх :)
Неверно. 25 до этого могло быть пройдено совсем в другую сторону. Так что вычитать совершенно бессмысленно.
 
Svinotavr: Рассчитывать необходимо на "крайний случай". Конкретного числового решения задача не имеет, её решения - это зависимость (множество решений).

Дима, "крайний случай" может оказаться намного длиннее корня из 1000.

Задача не имеет решения именно потому, что сформулирована некорректно.

 
Mathemat:

Дима, "крайний случай" может оказаться намного длиннее корня из 1000.
Задача не имеет решения именно потому, что сформулирована некорректно.

Разумеется, может. Если бы всё было так просто, то биржевой торговли уже бы не существовало. Тут важно понимать, что мы не знаем какое будет движение, но мы пытаемся применить одну из закономерностей. И тут важно позволить себе ошибаться, но сделать это грамотно. По поводу некорректности, вы правы, я это знаю, но я не могу сформулировать так, чтобы было и просто и корректно.

 
Svinotavr:

Разумеется, может. Если бы всё было так просто, то биржевой торговли уже бы не существовало. Тут важно понимать, что мы не знаем какое будет движение, но мы пытаемся применить одну из закономерностей. И тут важно позволить себе ошибаться, но сделать это грамотно. По поводу некорректности, вы правы, я это знаю, но я не могу сформулировать так, чтобы было и просто и корректно.



Дело в том что эта "закономерность" ничто без общего применения ко всей матрице- кластеру, мультивалютке и т. д.

это как интервенция грубо говоря, происходит наростание напряжения, потом происходит импульс по устранению этого напряжения внутри кластера.

 

Trololo

Вроде сублимации диметиламиноазобензола(1.4, само-собой)?

 
tara:

Trololo

Вроде сублимации диметиламиноазобензола(1.4, само-собой)?



3 гр. натриягидрохлорида смешать с 8 кубиками формальдегидной суспензии и ректально перед сном

 
А все-таки приятно, что молодежь интересуется математикой. Есть еще у нас, кто учится в школе с интересом, а не тесты зубрит(чтоб этому Фурсенко провалиться сквозь землю)...