[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 84

 
artikul:

Мне абсолютно безразлично, что Вы говорите ))) Я тестирую ТС )))

тогда не слушайте. Но увидите, что я прав. Время покажет
 
Цель падения - 1,3030.Я закрою при касании средней красной наклонной)
 
MobileMan:

Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше

да ладна, время еще есть, или сникирсы прям ща в пасылку паковать? ))))))))
 
MobileMan:

Ребят я вам говорил, что годового перехая вы полгода уже не увидите. Так что додумайте сами дальше

Мобильный, опять таже трындеж - перехая вы не увидите, но сделку я держать, как бы это сказать помягче...)))))))))))))
 
MobileMan:

тогда не слушайте. Но увидите, что я прав. Время покажет

Ничего время не покажет ))) Оно у всех разное - минуты, часы, дни ))) Ваши прогнозы будут слушать скорее те, кто в долгосроке стоит )))
 
знатный урожай )))
 
По ауди тоже селл, цели по скрину думаю видно)У меня в безубытке и пока без цели на профит
 
strangerr:

Мобильный, опять таже трындеж - перехая вы не увидите, но сделку я держать, как бы это сказать помягче...)))))))))))))

При депо 80$ глупо держать висящую прибыль, которая больше депо. У меня для интрадея своя рисковая стратегия. То, что мои методы торговли не увязываются с Вашими - мне как-то всё-равно. Я ТАК ТОРГУЮ и ПОЛУЧАЮ ПРИБЫЛЬ. Если бы я знал, что будет перехай, не держал бы селл от 2693
 
margin.call:
знатный урожай )))

Колян, тебе 2, не смог Мобильного подтянуть на 30 пипок))))
 
artikul:

Ничего время не покажет ))) Оно у всех разное - минуты, часы, дни ))) Ваши прогнозы будут слушать скорее те, кто в долгосроке стоит )))

кто в долгосроке стоит, сам себя послушает