[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 769

 
fqbj:
По делу можно? Евро на Н1 во флете, очередное сужение канала и рисование треугольника (до завтра). Тооска...

У Ганна нет изменений

 
yosuf:
Такие проценты немыслимы для Форекс, подобный советник сольет однозначно и неожиданно.


а жаль! придёться в ручную дальше похать!

 

золото рвануло . даже ирландия кукла не остановила я в шоке.

большая вероятность что вытолкнут евру вверх.. кому -то это очень нада... кто-то не остановится ни перед чем

 
yosuf:
Посмотрел, что он умеет делать в теле советника?
Советник на нем - пробой волатильности. Иду виртуально с начала 2011-го. Еженедельная оптимизация, по контрольным точкам, на 2011.05.01 баланс +260.16. Знаю, что примитив, но репрезентативность соблюдаю. Мне так кажется. Если до текущего дня солью = в топку. Если напарник будет не против, выложу.
 
solar:

золото рвануло . даже ирландия кукла не остановила я в шоке.

большая вероятность что вытолкнут евру вверх.. кому -то это очень нада... кто-то не остановится ни перед чем

может с кредитами будет швах и хотят загнать повыше чтоб продать
 
rigc:
может с кредитами будет швах и хотят загнать повыше чтоб продать

тока хотел сказать.. я тут мучительно соображаю зачем им так высоко евро и у меня тока одно предположение - чтоб тут же его слить по дороже
 
..какие цели вверху евры..
 
lotos7:
..какие цели вверху евры..
у мну бай с понедельника на 1.354 нацелен
 

пытался понять что произошло но в общем так!

 
Они наверно хотят чтоб я все таки закрыл с профитом свои давно болтающиеся ваи вверху