[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 645

 
В Греции, открыты небывалые месторождения нефти, газа и золота. Вложения в промышленную разработку месторождений иностранных капиталов, позволят в скором времени стране, стать крупнейшим финансовым инвестором Европы.
 
solar:

Греция - это уже не ЕВРО . .можно было бы уже и догадаться ))))) гыыыы.... ээээхххх трейдуны ..... пошел и я с форума .. тоска

И я тоже ушел.
 
solar:
я понимаю Вашу картинку как предложение инвестироваться в евру с целями 1.40 ? по мне так проще "наждачной бумагой" с 20 - 30 пипсами на закрытие 4-часового бара ;)
 
fqbj:

И я тоже ушел.
Аналогично!!! Всем оставшимся удачно ходить за мобильной опой.
 

А я допродал по 1,3320, 1,3195 и 1,3175 - в б/у

Больше 3-х не держу, а там видно будет

 
solar:

Алекс, глубокий смысл этого рисунка в том, что обоср_ться суждено обеим категориям, вторично и совсем не принципиально, каким образом и средствами, устранять последствия.
 
Стренж возвращайся. Ты умный мужик с опытом. Просто иногда тебя заносит.
 
RekkeR:
Алекс, глубокий смысл этого рисунка в том, что обоср_ться суждено обеим категориям, вторично и совсем не принципиально, каким образом и средствами, устранять последствия.
зато имеют место физические потери кожного покрова при устранении последствий)))) и они разные.
 
fqbj:
Стренж возвращайся. Ты умный мужик. просто иногда тебя заносит.
Он гений!
 
Nesradamus:
Аналогично!!! Всем оставшимся удачно ходить за мобильной опой.

и этот туда же))) Явно Стрейндж времени не теряет ))) всем в личку написал и перекидывает в другую ветку) Пусть они дружно там забаятся и сольют ))) а мы тут профиты будем брать) и заметьте, я вне рынка ещё )