[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 631

 
OlegTs:
это она с виду (пара) такая спокойная, на кластердельте с 11 часов приличные объемы, что то готовят видимо


так я и говоря что яйца берегите! (депо)

 
nikat97:
Радоваться надо, а видно одно лишь злорадство

что есть то есть, тп поставил 1,2970.

 
MobileMan:

5674 - правильная цель

..где видиш...
 

FITCH рубанули правду с плеча..... слышен опять звук сливающейся воды в унитазе

 
Tantrik:

что есть то есть, тп поставил 1,2970.

хорошо долил и селл стоп ещё поставил! (кто видит бриллиант у меня "ананас" пробой 3160 даст ещё столько же хода вниз)

 

тож вверх поставил!

 
Tantrik:

хорошо долил и селл стоп ещё поставил! (кто видит бриллиант у меня "ананас" пробой 3160 даст ещё столько же хода вниз)

Я про брюлик ещё вчера говорил, и про голова-плечи

а что 1,32 реальнее чем 1,33 - это всю неделю твержу, но хочется всё же гэп прикрыть, а там и дальше

 
O.Zy...:

Я про брюлик ещё вчера говорил, и про голова-плечи

а что 1,32 реальнее чем 1,33 - это всю неделю твержу, но хочется всё же гэп прикрыть, а там и дальше

сигнал сегодняшний вчера был бай.
 
vladds:

тож вверх поставил!

А кто ещё вверх идет? Тут все брюлики, треугольники и плечи рисуют - и всё показывает на юг

По фунту уже договорились и мишки уже давно рулят на юг

А евро-мишки недооценивают себя, собираются с силами, чтобы взять 1,32, а там уже нет никого, так что ждем импульс вниз и далеко

 
O.Zy...:

А кто ещё вверх идет? Тут все брюлики, треугольники и плечи рисуют - и всё показывает на юг

По фунту уже договорились и мишки уже давно рулят на юг

А евро-мишки недооценивают себя, собираются с силами, чтобы взять 1,32, а там уже нет никого, так что ждем импульс вниз и далеко

посмотрим как бы вам мишкам быки

я же сказал зона неопределёности! ни кто не знает куда пойдёт!

я щас закрываюсь с коротким стопом! лучше пережить этот день или вообще не торговать!