[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 471

 
rigc:
у мну бай отработал тютя в тютю, а тп куда думаешь?? 1,306-7?

Успею еще подумать.
 
И я
 
rigc:
ты его не дразни))) он счас маятником качнет и лось к тебе придет)))
(вообще могу на Ал... уйти флудить)
 
strangerr:

Там можешь только платочком мне вслед помахать))))
всегда могу рыночный открыть.
 
strangerr:


Общем, скажу как аналит, два варианта:

Аффтара советника в студию, что за позы и стопы?)))


Скажу только тебе по секрету... сейчас сформировалась фигура, котрая очень часто отрабатывается у меня 70-75%. Падение до цены открытия вчерашнего дня-чуть ниже прикупаемся + пятница сегодня и мы через час-другой уже снова на прежней цене... так что более никому ;0))
 
SEVER11:

Скажу только тебе по секрету... сейчас сформировалась фигура, котрая очень часто отрабатывается у меня 70-75%. Падение до цены открытия вчерашнего дня-чуть ниже прикупаемся + пятница сегодня и мы через час-другой уже сново на прежней цене... так что более никому ;0))
вы погодите - до профита осталось 20пп.!!!
 
SEVER11:

Скажу только тебе по секрету... сейчас сформировалась фигура, котрая очень часто отрабатывается у меня 70-75%. Падение до цены открытия вчерашнего дня-чуть ниже прикупаемся + пятница сегодня и мы через час-другой уже снова на прежней цене... так что более никому ;0))


Придется маршрут обнародывать: 3050-3240-2860 и вверх.

Тантрик записывай гвоздем на крышке ноута, а то опять забудешь

 
Tantrik:
вы погодите - до профита осталось 20пп.!!!

ждемс, а потом дружно вниз!!!
 
strangerr:


Придется маршрут обнародывать: 3050-3240-2860 и вверх.

Тантрик записывай гвоздем на крышке ноута, а то опять забудешь

Как без новых прогнозов! (я так весь ноут исковыряю) рисуй для наглядности!! (и хорошо бы там селл твой увидеть)
 

2012.02.17 18:59:40 Trades '989948' : accepted instant sell 1.00 EURUSD at 1.31704 sl: 1.32466 tp: 1.30966 (deviation: 20)

Предыдущая поза закрылась тейком