[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 43

 
strangerr:

Знаю, потому им и пофиг.

а теперь представте - наркоман (сша) ходит регулярно к народилеру за дозой (китай) .. все нормально.. присели хорошо... у тут бац ))) мы ввам больше раствор продавать не будем ))) и тут начинается ломка)))) дальше фантазия ваша пусть сама рисует )))
 
solar:

а теперь представте - наркоман (сша) ходит регулярно к народилеру за дозой (китай) .. все нормально.. присели хорошо... у тут бац ))) мы ввам больше раствор продавать не будем ))) и тут начинается ломка)))) дальше фантазия ваша пусть сама рисует )))

Золото и нефть будут за юани продавать? )))
 
artikul:

Золото и нефть будут за юани продавать? )))

зафыркал как кот матроскин . .я вам о рынке облигаций а вы мне про золото и нефть, это разные рынкеты
 
solar:

зафыркал как кот матроскин . .я вам о рынке облигаций а вы мне про золото и нефть, это разные рынкеты

Так фантазия нарисовала )))
 
artikul:

Золото и нефть будут за юани продавать? )))
У китайцев все технологии с запада! свои у них только тяпки. (треугольные - я видел - тяжёлая зараза)
 
Tantrik:
У китайцев все технологии с запада! свои у них только тяпки. (треугольные - я видел - тяжёлая зараза)

ну так вот. .представте что вам раньше разрешали все тырить а терь нет ... дальше, дальше логику включайте... локомотив мировой экономики мля .. бу-бу-бу ... тупицы вообщем (китайцы)
 
Tantrik:
У китайцев все технологии с запада! свои у них только тяпки. (треугольные - я видел - тяжёлая зараза)

Деньги печатать они тоже мастера большие )))
 
solar:

а теперь представте - наркоман (сша) ходит регулярно к народилеру за дозой (китай) .. все нормально.. присели хорошо... у тут бац ))) мы ввам больше раствор продавать не будем ))) и тут начинается ломка)))) дальше фантазия ваша пусть сама рисует )))
 
solar:

ну так вот. .представте что вам раньше разрешали все тырить а терь нет ... дальше, дальше логику включайте... локомотив мировой экономики мля .. бу-бу-бу ... тупицы вообщем

Я и раньше не тырил (а почему вы такой бедный? - воровать не умею). Кто нить будет вести стату сигналов Решетова - какой селл? - бай!

-1. пока.

 
strangerr:



зачет мля !!!