[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 286

 
ну это само собой! по пивку? или что-то тяжелее?
 
Quant:
полпозы закрыто по 1,3182


Quant, вход в сделку был супер, а более бестолкового выхода я еще не видел, тренируйтесь всем отделом.

 
strangerr:


Quant, вход в сделку был супер, а более бестолкового выхода я еще не видел, тренируйтесь всем отделом.


а они там не депозит целой кучей скинулись? ))))
 
emotraid:

а они там не депозит целой кучей скинулись? ))))


Да на дядю они работают, а тот им косточки со своего стола бросает, на который они ему мясо подносят, а потом приходят надутые и гордые и рассказывают всем какие они вумные)))

Про то только, что как собаки у будки хозяйской привязаны молчат.

 
куда все сбежали? на н4 сигнал на покупку вылез, может еще успеет мой бай седня в плюс выскочить
 
emotraid:
куда все сбежали? на н4 сигнал на покупку вылез, может еще успеет мой бай седня в плюс выскочить

В лося разве что. Смотри в понедельник на открытии - если будет гэп вниз покупай.
 
strangerr:


Да на дядю они работают, а тот им косточки со своего стола бросает, на который они ему мясо подносят, а потом приходят надутые и гордые и рассказывают всем какие они вумные)))

Про то только, что как собаки у будки хозяйской привязаны молчат.


эта агенты мт5 пришли развратить наш форум, штоб все типа в профитах )))))))
 
emotraid:

эта агенты мт5 пришли развратить наш форум, штоб все типа в профитах )))))))
 
strangerr:

В лося разве что. Смотри в понедельник на открытии - если будет гэп вниз покупай.


гы... а на часе теперь продажу показал... ну лось так лось, дождусь и спать пойду ))))

куплю канешна, эт мое любимое занятие на форе ))))

 

эта все артикуль виноватый, наверно япошкам индюк свой показал а эти дурачки и повелись, а я теперь лося ни за што получу )))