[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 208

 
artikul:

Поживем-увидим, кто потом громче ржать будет )))
Я согласен уступить это право вам со Стренджером - ржать громче )))))))) (по природной скромности)
 

Фунт

 
strangerr:

Покажи ка нам картинки из Греции)))))))))))))))))))))))))))))))))

картинок нема, индекса эмо тожа нема ( такого не бывает), а вот Латвийский шлюхоиндекс падает - обоснование при снижении уровня жизни такса падает... Так что аналитеги а замешательстве . Впрочем как всегда
 
strangerr:

Фунт

Ну фунт.... - точно фунт.
 
Tantrik:
Ну фунт.... - точно фунт.

А ну ка, прикинь по нему.
 
strangerr:

Тебя вчера Мобильный научил, так ты науку сразу понял и ну продавать нзд
Так я же уже отписал по нзд - ты опять об нём! Я над твоим стопом два раза не смеюсь (каждый раз над новым )
 
Tantrik:
Я согласен уступить это право вам со Стренджером - ржать громче )))))))) (по природной скромности)

Ну сам подумай, если я сделаю профитную ТС - нафига мне этот форум? ))) Ржать и помалкивать будете без меня ))) А пока обмен идеями, пусть даже бредовыми ))) Если не доказано обратное - все имеет право на существование и проверку )))
 
strangerr:

А ну ка, прикинь по нему.
Я по нему уже писал - 1,66 -6650.
 

кстати, тем временем Индекс консервов тоже падает (в трудные времена потребители полагаются на консервы, чтобы сэкономить на питании), так что мы имеем оптимизмь и дальнейший рост евро обеспечен.

 
artikul:

Ну сам подумай, если я сделаю профитную ТС - нафига мне этот форум? ))) Ржать и помалкивать будете без меня ))) А пока обмен идеями, пусть даже бредовыми ))) Если не доказано обратное - все имеет право на существование и проверку )))

не уйдешь, будешь сидеть тут и камандавать покупать продавать на все депо )))