[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 734

 

Ключевой уровень 1.3475.

Никуда мы не откатимся и ничего не пробьем. Ждать Лондона станем.

 

tara 27.02.2012 01:09

Ключевой уровень 1.3475.

...это как ???? в чем его особенность..

 
Просто уровень флета. Определил на глазок, можно уточнить, но разница будет ничтожной.
 

вот чёрт! вход в рынок проспал!

по идеи третья волна закончилась!

 
Может выход? Или каждый откат ловим? :)Или какие то изменения в тоговле по волнам произошли? проспал видимо :)
 
Temnyj:
Может выход? Или каждый откат ловим? :)Или какие то изменения в тоговле по волнам произошли? проспал видимо :)


да нет таки вход! падать то точно будем а вот рости уже под вопросом! так как на мокушки если подростём я толька за! но не более50п!

красную нижнию линию пробьём и вниз! ИМХО!!!

прикиньте сон приснился реально сижу сегодня за компом с сегоднешней ставкой вниз! и вдруг как цена полетит вниз на те самые сто пунктов без остановки!

это я к чему!? к тому что сны сняться про то о чём мозг твой думает! так что все сны это не предсказание, а твои мысли!!!!

клин прошёл на половину щас будет движняк!

Ну что Мобилыч? так ты шортанулся или нет? Или ты щас вверх ставишь? (Ну очень интересно!)

 
vladds:


клин прошёл на половину щас будет движняк!

а такой клинышек не вверх отрабатывает ли?

 
rigc:

я и жду вверх у меня щас мелкая ставка стоит если выше пойдём то покрупней поставлю! и будет более увлекательно но что-то мне кажеться что вверх не пойдём (ну это под вопросом времени!)
 

Чем больше занимаюсь Ганном, тем сильнее уверенность, что цене наплевать не только на нас - мелочь пузатую, но и вообще на всех. Цена как заколдованная ходит по Ганновским каналам, переходя из одного в другой. Прямо мистика какая-то. На 15 мин, где-нибудь год назад находишь min или max, выстраиваешь от него угол и видишь, что цена стоит не просто так, а уперлась в твою линию. И чем сильнее сопротивляется линия, тем большего пинка получает цена при отскоке или пробое.

 

возможно этот мелкий поход вниз для рывка вверх! болинджер тоже сопративляеться! но возможно я и ошибся!