[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 683

 
emotraid:
1,34 за ночь пройдем или в 33 болтаца будем?


ИМХО!

 
vladds:


ИМХО!

у меня что-то похожее... (селл-лимит на 1.3356)
 
vladds:


ИМХО!


у меня уже нет имхо, показывает вниз а лезет вверх )))
 
MobileMan:
у меня что-то похожее... (селл-лимит на 1.3356)

Потолок пятидневного канала там сейчас располагается. Если пробоя не будет, то будет отбой и возможно до пола.

Вот только в восходящих каналах логичнее покупать от пола и закрывать на потолке, потому что пол все время растет, а потолок подымается. В нисходящих надо наоборот делать.

 
Reshetov:

Потолок пятидневного канала там сейчас располагается. Если пробоя не будет, то будет отбой и возможно до пола.

Вот только в восходящих каналах логичнее покупать от пола и закрывать на потолке, потому что пол все время растет, а потолок подымается. В нисходящих надо наоборот делать.

я это отлично понимаю, но просто тут немного другое оказывает влияние на то, что я солю, а не баю
 
emotraid:

у меня уже нет имхо, показывает вниз а лезет вверх )))
значит рано показывает у тебя вниз! или индикатор настроен на максимальную прибыльность с большим риском!
 
похоже если будет падать, то с большим грохотом.
 
emotraid:

у меня уже нет имхо, показывает вниз а лезет вверх )))

Аналогичная ситуация

Стою в продаже от 1,3315

Пора спать, так что поставлю трал 10пп

Будем надеяться что всё таки одумаются и наконец-то пойдем вниз

Надо же скорректироваться, чтобы дальше идти на 1,36, хотя бы до 1,31, а лучше 1,29

Всем сладких снов. Пусть Вам юг приснится, а завтра постараемся туда вернуться, хотя для начала что азия скажет

 
vladds:
значит рано показывает у тебя вниз! или индикатор настроен на максимальную прибыльность с большим риском!

угу, жадный он у меня, жаднее меня дурак фрактальный ))))))))))
 
Cvinto:
да все так, все правильно))) только сигналов уж очень много на селл штук десять точно - все зависит от ТС - очень ситуация напоминает октябрь 2011 - весь месяц тогда открывал только продажи через каждые 50 пп )))
Сигналы - как церковь, для нищих духом, фильтруй в силу разумения, и не по тебе зазвонит колокол, .... я так думаю.