[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 310

 
artikul:

Все случится очень быстро и неожиданно )))

Я селл прикрыл-жду откат,он будет.Тока пока сигнал на селл.Подожду .
 
Reshetov:


2012.02.13 12:59:54 Trades '989948' : accepted instant buy 1.00 EURUSD at 1.32540 sl: 1.31779 tp: 1.33279 (deviation: 20)

Два предыдущих ордера закрылись тейком.


sl: 1.3155
 
jonni:

Я селл прикрыл-жду откат,он будет.Тока пока сигнал на селл.Подожду .

А логика в чем?
 

Интересно до куда дойдем?

 
jonni:

Я селл прикрыл-жду откат,он будет.Тока пока сигнал на селл.Подожду .

Я никого покупать не заставляю, ордер стоит ниже гепа в БУ ))) А сигналов на продажу у меня как не было так и нет, поэтому упертым себя не считаю )))
 

Я покупать не буду,может маленьким лотом только.Логика в том,чтобы отката дождаться и засолить нормально.Я так думаю.ИМХО.

На дневке сигнал почти есть на продажу,на Н4 уже есть-дождусь отката наверх и засолю.

Янки срыгнут с рынка-будет откат.

Может и ошибся-посмотреть будем,прикупил маленьким.

 
strangerr:

А логика в чем?

А логика в том, чтобы сейчас купить на откате вниз ))) И эта бычья логика ничем не хуже медвежьей в данный момент )))
 
artikul:

А логика в том, чтобы сейчас купить на откате вниз ))) И эта бычья логика ничем не хуже медвежьей в данный момент )))


"Я селл прикрыл-жду откат,он будет.Тока пока сигнал на селл"

Вот здесь где логика?

 
artikul:

А логика в том, чтобы сейчас купить на откате вниз ))) И эта бычья логика ничем не хуже медвежьей в данный момент )))

Я всё-таки думаю переломится вектор.На дневке фрактал почти есть,и настроение на продажу у забугорных барыг.Быкам недолго осталось,если только выше 1.33 не пройдёт сегодня.ИМХО.
 
strangerr:


"Я селл прикрыл-жду откат,он будет.Тока пока сигнал на селл"

Вот здесь где логика?


Я понял,почему прикрыл если есть сигнал?Опа сказала)А серьёзно-откат намечается,может я просто не туда смотрю,но сигнал на продажу слабый стал.Смешно,конечно,но я так увидел.Я на мелкие посматриваю ТФ.От минуток почти отказался,но на М15 и М30 поглядываю,хотя на Н1 куда удобнее и спокойней оказывается торговать,тем более на Н4.Только ждать вход долго.))Не могу долго ждать пока что-дисциплина хромает ишо.