[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 12: февраль 2012) - страница 142

 
artikul:


Выбирайте любой уровень выше нулевого ))) Какой больше нравится )))

как раз нулевой само то для солений
 
artikul:


Выбирайте любой уровень выше нулевого ))) Какой больше нравится )))

голосуем!!! Я за 4ку. ;)
 
margaret:

После того, как 25 января ФРС объявила о своем обещании удерживать процентные ставки на минимальных уровнях до конца 2014 года и отметила возможность дальнейшего количественного смягчения, Джон Тейлор, основатель FX Concepts, крупнейшего валютного хедж-фонда, придерживается медвежьего взгляда на перспективы доллара США.

Специалист настроен по отношению к доллару еще более негативно, чем к евро. «Все участники рынка уверены в том, что как только доллар начнет набирать силу, Бернанке придумает очередной способ его ослабить», – говорит Тейлор. С его точки зрения, к концу года EUR/USD скатится до паритета.

Экономист также ожидает ослабления доллара против японской иены, несмотря на то, что сейчас американской валюте временно оказывают поддержку покупки долларов, проводимые Банком Японии. Тейлор разделяет точку зрения, что японский Центробанк проведет интервенцию при падении USD/JPY до уровней в районе 75 иен, но отмечает, что «хитрые» трейдеры и спекулянты подождут, пока пару не поднимет наверх на волне интервенции, после чего снова начнут продавать доллары.

Пусть он определится)))

PPVIC вернулся.

 
margaret:

После того, как 25 января ФРС объявила о своем обещании удерживать процентные ставки на минимальных уровнях до конца 2014 года и отметила возможность дальнейшего количественного смягчения, Джон Тейлор, основатель FX Concepts, крупнейшего валютного хедж-фонда, придерживается медвежьего взгляда на перспективы доллара США.

  • Специалист настроен по отношению к доллару еще более негативно, чем к евро. «Все участники рынка уверены в том, что как только доллар начнет набирать силу,
    Бернанке придумает очередной способ его ослабить
    », – говорит Тейлор. С его точки зрения, к концу года EUR/USD скатится до паритета.

Экономист также ожидает ослабления доллара против японской иены, несмотря на то, что сейчас американской валюте временно оказывают поддержку покупки долларов, проводимые Банком Японии. Тейлор разделяет точку зрения, что японский Центробанк проведет интервенцию при падении USD/JPY до уровней в районе 75 иен, но отмечает, что «хитрые» трейдеры и спекулянты подождут, пока пару не поднимет наверх на волне интервенции, после чего снова начнут продавать доллары.

Скорее не Бернарке, а кто-то хитрый и большой(как в песне)наблюдает и ждёт,чтобы заселиться.Пока его цена не устроит-никаких 1.26.
 
jonni:
Скорее не Бернарке, а кто-то хитрый и большой(как в песне)наблюдает и ждёт,чтобы заселиться.Пока его цена не устроит-никаких 1.26.
Высоко вверху (когда медведи передохнут) заселлится и погонят - Италия Португалия Испания и Греция хреновая по ходу снижая рейтинги....
 

Думаю скорее всего будет так...

 
margaret:

Специалист настроен по отношению к доллару еще более негативно, чем к евро. «Все участники рынка уверены в том, что как только доллар начнет набирать силу, Бернанке придумает очередной способ его ослабить», – говорит Тейлор. С его точки зрения, к концу года EUR/USD скатится до паритета.


Рита, здравствуйте, рад видеть.

Оставил ошметок цитаты, который, как "квадратный трехчлен - не только не знаю, но и представить себе не могу".

Как только доллар станет укрепляться, Бернанке его ослабит, поэтому к концу года доллар укрепится (в оригинале - скатится) до паритета с евро :(

С формальной точки зрения, единственное решение данного каламбура (неравенства) - исходное значение котировки EurUsd<1

 
MobileMan:
вы просто запишите в блокнот и увидите. Я не раскрываю принципов своего прогнозирования, но Вы увидите, что так и будет
на счет записать, спасибо я памечу. На счет того будет не будет. Посмотрим. Посмотри мои все сообщения я там картинко клеел на неделях. Не сочти за труд вылажить своё видинее в среднесрочной перспективе.
 
вот фарт чистой воды:
 
strangerr:

Пусть он определится)))

PPVIC вернулся.

Да, и че говорит? Я на МТ5 давно не заходила, на какой он странице?