Производная спектра (или ускорение спектра) - страница 25

 
LeoV:
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый здравомыслящий индивидуум способен лояльно игнорировать факты парадоксальных эмоций, как утверждает наука на данном этапе развития.


я бы сказал так, не каждый индивид, который пытается выявить факты парадоксальных эмоций, делает это правильно. в данном случаее плюс ко всему огромное значение имеет разум испытуемого и исследователя, если разум исследователя значительно скуднее, то говорить о широте спектра эмоциональных фактов, по которому делается вывод о способности лояльно игнорировать факты парадоксальных эмоций, говорить не приходится. следовательно итоги исследований изночально ошибочны, и могут быть вызваны последствиями прогрессирующей не наравне с развитием разума шизофренией.

Что вероятнее всего найдет подтвержтение в факте написания вами ответа в следующем посте. но это уже, как и писал выше, лишь проявление комплексов и фрэйдовских тематик, наблюдать которые мне крайне не интересно.

так что желаю удачи и развития повышения разумной состовляющей мозга.....

 
Trololo: я бы сказал так, не каждый индивид, который пытается выявить факты парадоксальных эмоций, делает это правильно. в данном случаее плюс ко всему огромное значение имеет разум испытуемого и исследователя, если разум исследователя значительно скуднее, то говорить о широте спектра эмоциональных фактов, по которому делается вывод о способности лояльно игнорировать факты парадоксальных эмоций, говорить не приходится. следовательно итоги исследований изночально ошибочны, и могут быть вызваны последствиями прогрессирующей не наравне с развитием разума шизофренией.


Думаю, что говорить таким образом было бы абсолютно не логично и даже абсурдно. Возможно, для этой проблемы все-таки существует логичное решение или решение кажущееся логичным, так же есть возможность существования другого решения или решения ведущего к преодолению стоящей проблемы, при условии что ваше решение логично или по крайней мере таковым кажется.

Однако, ваше предположение по поводу последствий прогрессирующей не наравне с развитием разума шизофренией, не соответствует существу данного вопроса, поскольку в данной концепции не ассоциируется мистефикация парадоксальных иллюзий, ибо каждый лояльно мыслящий индивидум способен проигнорировать ваши иллюзии.

В связи с вышесказанным, я считаю вас не компетентным по решению вопроса о последствиях прогрессирующего не наравне с развитием разума шизофренией, поскольку цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных иллюзий, где с точки зренья банальной эрудиции каждый энергированный индивидум обладает субьективной обьективностью в построении фундаментальных корпораций в инфантильном стиле.

 
LeoV:


Думаю что говорить таким образом было бы абсалютно не логично и даже обсурдно. Возможно, для этой проблемы все-таки существует логичное решение или решение кажущееся логичным, так же есть возможность существования другого решения или решения ведущего к преодолению стоящей проблемы, при условии что ваше решение логично или по крайней мере таковым кажется.

Однако, ваше предположение по поводу последствий прогрессирующей не наравне с развитием разума шизофренией, не соответствует существу данного вопроса, поскольку в данной концепции не ассоциируется мистефикация парадоксальных иллюзий, ибо каждый лояльно мыслящий индивидум способен проигнорировать ваши иллюзии.

В связи с вышесказанным, я считаю вас не компетентным по решению вопроса о последствиях прогрессирующего не наравне с развитием разума шизофренией, поскольку цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциирует мистификацию парадоксальных иллюзий, где с точки зренья банальной эрудиции каждый энергированный индивидум обладает субьективной обьективностью в построении фундаментальных корпорций в инфантильном стиле.

 
Trololo: многие тут пытаются в погоне за тем чтобы блеснуть лишний раз интелектом, замудрить изначально простую мысль.

не будь одним из них, надоели уже такие, заню - нескажу, покажи- не могу.

Подозреваю, что одним из таких могу быть я. Ну дык я до сих пор не знаю, к чему тебе эта синусоида. Откуда ты ее вытаскивать собрался и куда прикладывать, совершенно не понятно. Уже 25-я страница, а тебя никто толком никак не поймет.

Говоришь о каком-то Фурье, о какой-то хрени, которая у тебя есть, а чего со всем этим делать, - не знаешь.

 
Mathemat:
Подозреваю, что одним из таких могу быть я. Ну дык я до сих пор не знаю, к чему тебе эта синусоида. Откуда ты ее вытаскивать собрался и куда прикладывать, совершенно не понятно. Уже 25-я страница, а тебя никто тольком никак не поймет. Говоришь о каком-то Фурье, а чего с ним делать, - не знаешь.

Ладно, щас толку чтото писать, пусть утихнет, не дадут, троли понабежали....... я по поводу вашей формулы в ветке про среднесуточны й путь, там вопрос задал, если не затруднит.
 
Mathemat: Подозреваю, что одним из таких могу быть я. Ну дык я до сих пор не знаю, к чему тебе эта синусоида. Откуда ты ее вытаскивать собрался и куда прикладывать, совершенно не понятно. Уже 25-я страница, а тебя никто толком никак не поймет.

Говоришь о каком-то Фурье, о какой-то хрени, которая у тебя есть, а чего со всем этим делать, - не знаешь.

Казалось бы простейшая фунция финансового рынка, основанная на детородном инстинкте, вызванном геном обогащения, купил-продал-купил-продал напоминает синус. Эти субьективные взгляды основанны на объективной реальности. Однако, в существующей объективной реальности данная иллюзия в виде синуса далеко не синусоидальна.

Не всякий гуманно идеолизирующий субъект может так грамотно реоргенировать данные субстанции имитирующих фактов.

В связи с чем, разговор с этими идиолизирующими субъектами является мистификацией личности каждого разумного индивидуума и дальнейший с ними разговор считаю в принципе не целесообразен, поскольку не каждый способен понять возрастание необъятно-невозмож­ных эмоций, вызванных нестыковкой логичных и простых синусоидальных функций с дискретно не логичными и несинусоидальными функциями.

Всё дело в рекомбинантной рибунуклеиновой кислоте развязаной радиоактивным пиптидгуанином.

 
LeoV: Всё дело в рекомбинантной рибунуклеиновой кислоте развязаной радиоактивным пиптидгуанином.
Ну вот, пришел Леонид и все на пальцах объяснил как маленьким...
 
Алексей, я понимаю, что возможно старческий маразм леонила читать интереснее в плане ощущений, но может иногда стоит прибегать к своим прямым обязанностям, чуть чуть.решать вам конечно, но не так уж это и красиво чтобы периодически любоватся ими- высказывания лео.
 
Шариков, LeoV попытался Вам простейшим языком, почти по-собачьи, объяснить непонятные Вам азы форекса.
 
DhP:
Шариков, LeoV попытался Вам простейшим языком, почти по-собачьи, объяснить непонятные Вам азы форекса.

Ага, тото от такого простейшего языка даже у Алексея в глазах зарябило....