Время открытия ордера - страница 2

 
Figar0:


1. Тут можно поспорить. Я думаю пункт в правилах "Запрещено создавать дублирующиеся темы и т.д." наверняка имеется. (Сам правила, к своему стыду, ни разу не читал. Просто руководствуюсь здравым смылом). Вопрос сколько можно открытить ордеров за одну секунду/минуту так или иначе обсуждался много раз.

2. Смотрим дальше. Темы "Любой вопрос новичка ...". Сколько там вопросов прозвучало? Если на каждый вопрос была бы отдельная тема, тем было бы много больше 18К. Неоправданое раздутие объема форума усложняет поиск информации, и ведет к снижению уровня информативности форума (а он и так стал одной почти "Сельской курилкой для локеров").

3. Вообщем как-то мне думается, действия модераторов мне кажутся оправдаными, с своими задачами по подавлению пустого повсеместно флуда, рекламы, коммерции, спама отдельных индивидов, поддержанию элементарного порядка они справляются. Что еще надо. Да и правила, методы модераторов тут весьма демократические, знаю гораздо более сурово модерящиеся форумы (В частности Ваш и мой пост, как содержащие обсуждение действий администрации имодераторов привели бы уже к бану однозначно). И время показывает что это оправдано.


1. Дублирующие темы, это когда один и тот же участник дублирует свои вопросы, а не когда дублирует уже кем-то когда-то заданные вопросы. Разве новый участник форума обязан рыть весь форум на вопрос наличия подобного вопроса? Считаю, что не обязан. Это форум, и здесь должен быть в праве каждый свободно создавать свою тему. Это форум! Не хотите кому-то отвечать - не отвечайте, никто ни кого не заставляет. Если вам лично что-то не удобно - делайте закладки, это форум, а не справочное руководство.

2. Если бы было, и если бы создавало технические проблемы, тогда бы администрация должна была бы думать над вопросом создания архива из старых тем или выдала бы распоряжения о запрете создания новых тем. Однако же пока не наблюдается такого распоряжения администрации.

3. Что еще надо? Порядок поддерживать, а не устанавливать собственные правила. Поддержание порядка - он здесь очень странным и выборочным способом поддерживается.