Биржевая Универсиада в Украине

 

Впервые пройдет с 01.02.12г по 15.03.12г

можно до 10 команд от каждого ВУЗа по 10 человек

деньги для торговли дают брокеры (6 брокеров), но только двое еще принимают заявки

информация об этом на небезызвестном региональном сайте, там же координаты тренеров команд и брокеров и ссылки на демо ролики

в апреле будет проводится такая же (возможно и на МТ4;5 тоже) для школьников региона

 

Интересно, какой смысл универсиад ?

Пропаганда биржевой торговли?

А если в скором времени запретят торговать на биржах и прочих площадках ?потому что если все уйдут в торговлю на биржах, то кто же будет коров доить, в поле трактором рулить и у станка стоять ?

 
tuma88:

Интересно, какой смысл универсиад ?

Пропаганда биржевой торговли?

А если в скором времени запретят торговать на биржах и прочих площадках ?потому что если все уйдут в торговлю на биржах, то кто же будет коров доить, в поле трактором рулить и у станка стоять ?



Да там коррупция ужасающая. Для них главное - побольше дойла с народа взять, а не с коровы. Пооткрывали лоховских представительств ДЦ и уже готовы стадо запустить на удой.

в апреле будет проводится такая же (возможно и на МТ4;5 тоже) для школьников региона - удивлен что пока еще не среди детей детсадовского возраста!

Скоро реклама на детском канале появится типа "папа, купи мне лот"..) . все еще впереди)

 

Универсиада началась.

Пока на первом месте студент Винницкого политеха (SOROS).

Статистика универсиады на том же сайте куда я не могу дать ссылку.

Там же в меню о Cкальпинге.