Пятничный бред - страница 3

 
alexeymosc:
А если сделать виртуальную биржу, где "котир" будет кумулятой истинно случайных чисел (источник, например, космическое излучение). Спредов нет (и так все случайно...). Держатель биржи заработает или нет? Вот что интересно...

ДЦ для Вас это держатель биржи? )))
 

Занимайтесь больше сексом и в голову не будут лезть дурные мысли.

 

P.S.

Ушел на секс, чего и вам желаю.

 
fozi:

P.S.

Ушел на секс, чего и вам желаю.


Счастливо, а то я думал начнете тут сексом с мозгом заниматься ))
 
Mischek:

С какова такова котир будет случайный на бирже ?
Приращения будут случайными, с нормальным распределением. Источников данных много. Это будет не биржа, а игра. Но есть ведь желающие вместо занятий сексом поторговать на случайном процессе. )
 
fozi:

P.S.

Ушел на секс, чего и вам желаю.

Спасибо! Очень приятно )
 
sanyooooook:

ДЦ для Вас это держатель биржи? )))
Нет конечно. Но я говорю про игровую версию биржи, торговля на неком случайном процессе. Дайте побредить.
 
alexeymosc:
Приращения будут случайными, с нормальным распределением. Источников данных много. Это будет не биржа, а игра. Но есть ведь желающие вместо занятий сексом поторговать на случайном процессе. )

Какая ещё игра на бирже, будет ведь какой то товар хоть фьюч на навоз, какое тогда случайное распределение?
 
Mischek:

Какая ещё игра на бирже, будет ведь какой то товар хоть фьюч на навоз, какое тогда случайное распределение?
На навоз может и не случайное.. А на ничто может быть случайным. Все пока, я домой. Набредился.
 
alexeymosc:
На навоз может и не случайное.. А на ничто может быть случайным. Все пока, я домой. Набредился.

На ничто никто не будет торговать. Ну кроме Юсуфа конечно, с его системой 18, ему всё трынтрава