[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 97

 
strangerr:


Да работает. Возьмем кокретную ситуацию, USDCHF коррелирует с EURUSD:

Т.е., по утверждению Тантрика, если евробакс идет вверх, то баксчиф вниз. Но бывают ситуации когда картина меняется, особенно на меньших тф, и они оба идут некоторое время в одну сторону,или одна флэтит в диапазоне, а на другой тренд, поэтому и говорю, что каждую пару надо рассматривать независимо от других.

За вход по австралу спасибо!, баи пока стоят - прикрою пойду в коррекцию. (куда пойдёт без разницы конечно - может твой правильный прогноз).Вот начиная с если то это твои мысли (вообщем то всё правильно стопы только надо ставить), вообще то рассматривали австрала с золотом - может у них связей побольше, как думаешь? Вот ещё что - "каждую пару расматривать отдельно" - согласен с небольшим дополнением - "и вместе с остальными парами - и если коррелируют то и индексы СП500, Д дж" (дописал под скрином)
 
strangerr:


Я имею в виду не механические тс, а объяснять больше ничего не буду, сказано и так слишком много, кто хотел услышал. По AUDUSD я дал не прогноз, которыми многие здесь занимаются, а кокретный вход в сделку, со сл и тп. Дальше сами думайте.

Форумы забирают слишком много времени, особенно в будние дни, пора бросать вредные привычки.

и не надо заливать, что мы тебе мешаем (торговать, анализировать)

" ну пришли хотя бы смайлик " (с)

 
Tantrik:

и не надо заливать, что мы тебе мешаем (торговать, анализировать)

" ну пришли хотя бы смайлик " (с)

Ему Батька запретил после Рождества русским тайны раскрывать.
 
Кстати, на открытии похоже гепнем по евробаксу вниз. Сейчас 2685
 
Поехали )))
 
Смотрика и вправбу гепнули вниз..... Что не может не рдовать мою позицию.....
 
Tantrik:

и не надо заливать, что мы тебе мешаем (торговать, анализировать)

" ну пришли хотя бы смайлик " (с)


Кто сазал мешаете?))) Просто занятие какое то бессмысленное)))

 
strangerr:


Кто сазал мешаете?))) Просто занятие какое то бессмысленное)))

Начнём! Купил, сигналы с пятницы по другим парам, евра не пробила следующий канал на Д1 (50 пунктов пройдёт перенесу стоп в безубыток)

 
Tantrik:

Начнём! Купил, сигналы с пятницы по другим парам, евра не пробила следующий канал на Д1 (50 пунктов пройдёт перенесу стоп в безубыток)


Держи шаблон, поставь на Н1.
Файлы:
 
strangerr:

Держи шаблон, поставь на Н1.
Спасибо! Да! опс. комменты к скрину - если кто то покупает, продаёт ориентируясь на мои мнения, и потом у него лось (это не мой вопрос)