[Архив] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 11: январь 2012) - страница 604

 
эта вот и есть че ли дядя Коля которым меня пугали? ))))
 
Tantrik:
если обрисует ковшиком 1,3170 и в центре окажется этот уровень - попробую продать в понедельник 1%

А я попробую купить от 2835, а эти все движения по полдепо против тренда - это фантастиш)))
 
emotraid:
эта вот и есть че ли дядя Коля которым меня пугали? ))))

Он, Эмо, он, видишь сегодня он пришел к Тантрику, а завтра может прийти к тебе)))
 
emotraid:
эта вот и есть че ли дядя Коля которым меня пугали? ))))
Привееет ))), не слушай их я хороший.
 
artikul:

Да ))) Период плавающий и основан на временном интервале между минимумом и максимумом индюка за последние 24, 12, 8, 6 и 3 часа, что соотвествует пропорциям Ганна 1:1, 1:2, 1:3, 1:4 и 1:8 )))


А закономерности они перманентны ))) Вот последний излом ))) Можно было бы продать, но я этого не сделал потому что у рынка цель пробить голубую штриховку ))) Поэтому были выставлены лимитники на покупку )))

 
strangerr:

Он, Эмо, он, видишь сегодня он пришел к Тантрику, а завтра может прийти к тебе)))

а вдруг он как мабильный, тож оракул ток у того зад а у этого лысина ))) главна все наобарот делать и профит в кармане )))
 
strangerr:

А я попробую купить от 2835, а эти все движения по полдепо против тренда - это фантастиш)))
Будет коррекция пунктов на 300 вот её и караулю, а потом куплю - внизу. Точность сейчас плавает + - 20пп., а стоп 15пп. вот и лосики. - стоп надо увеличить до 30пп.
 
margin.call:
Привееет ))), не слушай их я хороший.

а тут плохих нету, тут все добрые и веселыи )))
 
emotraid:
эта вот и есть че ли дядя Коля которым меня пугали? ))))
он хороший готовь депо.
 
Tantrik:
Будет коррекция пунктов на 300 вот её и караулю, а потом куплю - внизу. Точность сейчас плавает + - 20пп., а стоп 15пп. вот и лосики. - стоп надо увеличить до 30пп.

Какие движения в коррекции ты видел, оно тебе надо, обратно возьмешь это все и проще и быстрее.